Скомуниздила• 16 июня 2017
работающих мам хотят извести? 6 школьных каникул в год.
детей 6 раз некуда деть
Омлетик• 16 июня 2017
Ответ дляЛуковая
НЕ поняла, про як не пояснюй
Да это же великолепно,если детей немного разгрузят.
Таких как у нас ’каникул’ ни в одной стране нет.
и такой нагрузки
Омлетик• 16 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Некуда деть детей? Реально? Попробуйте тогда в детдом, если не в состоянии организовать досуг ребёнка. Эта инициатива в первую очередь в интересах детей, их физического и психологического здоровья, а не нерадивых матерей.
самая удобная для ’супермам’ советская система: садик круглосуточный и школа кругологодичная. Родил ребенка - и забыл.
Омлетик• 16 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Что бы Вы все делали без школы? Не рожали бы?
ото точно
PORKA• 16 июня 2017
Ответ дляЛуковая
Самая хорошая новость за последнее время. Я тоже мега-рада. Наконец-то!
И я тоже буду этому только рада- может дети будут меньше болеть...
Бывшая блондинка• 16 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
а чего устаете?)
уроки, музыкалка, вставание каждый день в 6-30, собирание-заплетание, готовка.... На каникулах мы спим до 10, никуда не спешим, не бежим....
PORKA• 16 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А я рада, что много каникул, как то устаю от этой школы) Жаль только что зимние уже не две недели.
С чего Вы взяли ? Остаются зимние- 2 недели и летние- 3 месяца
Бывшая блондинка• 16 июня 2017
Ответ дляPORKA
зимний отдых выпадет на период с 30.12.2017 по 9.01.2018 - ну неделя и два дня
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
да, лучше бы в феврале убрали а 2 нед оставили
Веснушка• 17 июня 2017
Понимаю, что большинству это не удобно, но я очень рада. Дочка устает эмоционально от школы, она интроверт и я сама устраивала ей такие каникулы и постоянно покупаю справки.
Очень-очень• 17 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
какие раб дни?
обычные,у учителей будут тоде 6 отпусков в год?