Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет, я позитивная , спокойная, доброжелательная , с приятным голосом и улыбчивая
вы скорее всего прикидываетесь для реальной жизни и окружающих ,маску снимаете только тут
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
мне нужен отдых. я так устроена, очень люблю одиночество , не могу без этого
читаю ваши комменты, я вас сейчас добью, мой муж воспитывает моего ребенка, но и я готова воспитывать чужого. На сегодня мы собираем документы что бы взять ребенка из дет. дома.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляBrichka_04
Идите к детям, им плевать на ваши с мужем игры!!!!! Мужу скажите, что квартира покупалась в браке - это раз, а два - имеете право проживать с детьми до их совершеннолетия. Если его что-то не устраивает, то он пусть и уходит!
Разъедтесь по комнатам, не готовьте ему, не стирайте, пусть живёт сам по себе
в каком браке?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Мама уходит дети ещё спят, приходит дети уже ложатся . В данном случае не попрощалась, не успокоила... лично я мужа понимаю . сегодня это просто эмоции, а завтра привычка. Муж на пределе, поэтому себя так и ведёт . Плохое решение убегать от решения. Завтра будет скандал и навряд ли муж будет извинятся за своё поведение .муж прав , что нет времени на детей, автор, что с ней себя ведёт грубо ... но ночёвка в офисе только прибавит проблем.
ну вот лично Вы какой предалагаете решение? я не конкретно о сейчас, вернуться=остаться. Я в целом
Стильная штучка• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
да как вам сказать .Мы все варимся в одной квартире. Второй ребенок очень беспокойный, шебутной, своевольный. Мне в 8 мес реально стало очень тяжело с ними. Муж, дети, готовка, никого рядом нет. Вала в депресняк месяца на 4. Ни секса, ни одиночества, ни новых впечатлений. Он сидит работает или играет в танчики. Я начала говорить что все, больше не могу, хочу уехать куда то , побыть одной, крышу сносит. Он не понял меня. Сказал что я дура и хреновая мать. Потом через пару недель я утром просто начала рыдать. Он понял что что-то все таки не так. купил абонимент, Я пошла на йогу. Это не спасло особо. И вот с 9 мес. малыша я начинаю ему говорить, что больше не могу с ними, хочу на работу. Больше полу года я обрабатывала свое начальство чтобы они меня взяли досрочно. Муж сказал, хорошо - придумаваешь как быть с малым и иди. Я нашла няню. Депрессия закончилась, я втягиваюсь в работу. Но отношения с мужем уже очень не очень. вот и все звоночки. Никакой любовницы нет, есть просто общая усталость друг от друга
реальная история.
а тут сказочницы постоянно пишут как легко и весело в декрете, обхохочешься
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я не живу с его детьми и не воспитываю их, не общаюсь с ними, мы им не помогаем. мужчину с ребенком для совместного проживания я никогда бы не взяла. мне кусок чужой женщины, которую он когда-то любил, совершенно не нужен в моей семье
Но в его то жизни они есть,эти два взрослых ребёнка,плоды любви,так сказать, доказательство наличия другой жизни теперь вашего мужчины и другой женщины ...... а вам нечем блеснуть кроме как жильем...кому оно надо уже.... и оставить некому....собачке?
Ответ дляс_переулочка
расходитесь с ним, делите квартиру через суд.
купите себе и детям любой угол!
’муж’, если любит детей, будет помогать с ними.
для Вас этот человек уже ничего не сделает, не обольщайтесь,
он не любит ВАс
купите себе и детям любой угол!
он не любит ВАс
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
не вижу их и не слышу,
мы о них не говорим.
я познакомилась с ним, когда дети уже были взрослыми и давно жили отдельно.
о совместном проживании с чужими детьми и даже о приходах в гости и речи быть не может
мы о них не говорим.
может ваш мужчина тряпка раз его дети ушли на второй план
Му ма му ма му• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
они морально в тягость.
чужой ребенок -это ежедневное напоминание о ЧУЖОМ, другом, мужчине в жизни любимой женщины, кусок этого мужчины, предполагающий периодическое присутствие данного мужчины в жизни новой семьи.
какой норм мужик -не тряпка, успешный, без комплексов, потерпит такое?
это печально
Стильная штучка• 16 июня 2017
я бы не ушла из дома.
такое унизительное чувство возвращаться, вставлять ключ в замок .... думать, что счас скажут....
Я периодически выгоняю мужа. Говорю - я здесь имею право жить, а ты - плати мне алименты и вали нахрен.
но он все время приходит домой..... (((((
планирую развод, как выйду на работу
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я думаю, это мое дело, кому я что оставлю.
его детей в НАШЕЙ с ним жизни нет
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну да родня небось ждет уже
dieforlife• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
не вижу их и не слышу,
мы о них не говорим.
Тем не менее, с бывшей женой он ХОТЕЛ и родил двоих (!!!) детей.
А с Вами НЕ хочет. Более того, отдыхает 2 дня в неделю от Вас))
Brichka_04• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в каком браке?
На гражданский брак, если автор не может доказать свою часть средств вложенных в квартиру, я написала пункт два.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляdieforlife
вы не берете в учет возраст. Если Ирине уже около 40, то мужчине и того больше. Ну какие дети. Живи и радуйся.
Ответ дляс_переулочка
Кризис, он и есть. Муж хочет чтобы и еда была и я с детьми была ласкавая и учила их всему и занималась бы с ними. В принципе много он не хочет. НО . Дома работает он. И приготовить может он. И позаниматься с ними может. А я могу приехать и поиграть с ними, а не борщи варить до 11 ночи.
Я вас отлично понимаю.
Но, если будет такая возможность, попробуйте договориться с мужем. Вам двоим сейчас нелегко. Вы устаете оба. Дети маленькие, им надо уделять внимание. Вы вырвались из четырех стен на работу, так как крышу уже сносило.
Вам надо с мужем понять, что это все временные трудности.
А то сейчас каждый в своей скорлупе живет.
И да, секс должен быть!!!! Без него, вы просто отдаляетесь друг от друга.
Му ма му ма му• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
это ВЫ думаете , что он его обожает. так думать, конечно, удобнее.
мужчина не может обожать не свою кровь. они и своих не всегда обожают
тетя Ира вам пора отдохнуть
Ответ дляdieforlife
нет, это я отдыхаю от него.
ну и, не буду обсуждать его прошлый брак, но Вы же понимаете, что хотел-не хотел....понятие эфемерное, часто мужчину никто не спрашивает
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
его детей в НАШЕЙ с ним жизни нет
не обольщайтесь,в ЕГО жизни они будут всегда,просто вы об этом можете не знать
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет, это я отдыхаю от него.
Ах,он у вас ещё и жертва.....
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
ну и детям мужчины далеко за 20 ,тому конечно какие дети ,да и зачем ,он после себя как говорят след оставил на земле ,а вот ....
Ответ дляс_переулочка
мужчине почти 50)
но наши Советчицы свято уверены, что мужчина в любом возрасте просто маниакально хочет иметь детей, даже если старшим уже под 30)))
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Васичкина. Вы звезда. В любую тему как ни зайдете, все внимание переключается на Вас.)))))
Менее Более• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
В целом , вам нужно успокоится и решить, что важно лично вам! И с чем вы не сможете смириться. Поговорить открыто с мужем и попробовать его понять. И если он не готов принять вашу точку зрения вы готовы на развод? Додумайте все свои желания и составьте план а)б) в) вам будет легче... вы сейчас спасаетесь работой . Она вам нужна, чтобы убежать от быта, но проблемы лучше решать сразу , депрессия ... я вас понимаю. У меня двойня и муж в командировках и им 1.3))) тяжело будет не всегда! У вас семья! Муж и двое деток! И даже есть няня и работа . Все отлично! Вы же мужа за что то любите а он вас...дети тяжело. И вы оба на нервах. Поговорите в чем проблема, если хотите сохранить брак. А если оба устали и разлюбили готовьтесь к разводу