Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Тимаша• 23 июня 2017
Извините за ошибки;
Менее Более• 28 июня 2017
Ответ дляТимаша
Во первых, квартира общая. Автор тоже деньги давала
Во вторых, автор зарабатывает деньги, а не занимается хотелками.
В третьих, нормальный мужина, уважающий сетях как минимум, не будет выставлять жену за двери.
В третьих, няня, это помощь, в то время когда она на работе.
В четвёртых; смешно, что муж сидит дома и зарабатывает столько же денег как и жена, которая ещё и оплачивает няню.
И тем не менее, он выгоняют жену.
Тут не жену гнать надо, а надо начинать диалог с женой.
Вот видите ситуация одна, а мнения у нас разные. Так? Так и у них в семье. Я бы сказала обое рябое. Один выгоняет, другая убегает и проблема остаётся нерешённой. А за диалог я с вами согласна полностью
Менее Более• 28 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ого вот и муж оюъявился
Было бы интересно, но нет)
Ширли-Мырли• 28 июня 2017
автор отзовитесь как вы??
Ширли-Мырли• 08 июля 2017
автор как вы?
Тимаша• 18 июля 2017
Автор, хоть чиркните пару слов.
Не хотите рассказывать что и как - не надо.
Просто мы все за Вас переживаем.