Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Всем привет. Девочки мне дома пришел пипец. Даже описывать не хочу.Всем спасибо за советы и поддержку.
В каком смысле? Орал? Или хуже?
Ответ дляс_переулочка
Поднял руку на вас? Что случилось?
Автор, значит вы узнали этого человека ещё лучше.
Теперь к хорошему адвокату на консультацию по поводу квартиры.
Вы сильная, не позволяйте себя никому обижать.
А муж ваш говно все таки.
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Надо было идти домой.....а решение принимать на холодную голову....жаль вас,глупо все как-то....отпишитесь потом хоть,буду думать теперь о вас,жалко.
Ноги от ушей• 17 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Автор, вы хоть живы? Дети как?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это ничего бы не решило.
Автор, увидела теперь, что представляет из себя её муж и как он к ней относится. Нормальный и любящий сделал бы выводы....
Редиска Я• 17 июня 2017
Ответ дляТимаша
Это ничего бы не решило.
Все у них должно наладится. Выяснят все отношения и помирятся. Двое деток , не так все просто. Он взбесился понятное дело. .. я бы тоже плохо бы отреагировала если б ребенок ждал отца, а тот где-то отсиживался. Автор, надеюсь через время все наладится и вы будете счастливы!
Редиска Я• 17 июня 2017
Ответ дляТимаша
Это ничего бы не решило.
Извините, из телефона случайно Вам ответила .
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Добрый день. Как Вы?
Плюшевая дыба• 18 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Автор, отпишитесь, как Вы. Может, можно будет как-то Вам помочь?
Девочки, автору наверное надо время, что бы многое переосмыслить, прийти в себя. Скорее всего она ожидала другой развязки. Может по этому и не хочет писать. Да и змей тут много, которые вместо поддержки, польют ядом.
Автор, не жалейте ни о чем. Значит так надо было. Зато у вас есть двое замечательных деток. Сейчас как никогда, жизнь дала вам тот самый волшебный пендель, благодоря которому вы сможете многое достичь.
Да, очень больно, обидно, в душе пустота и одни раны (наверное), но всегда как что то рушится, потом строится новое, более крепкое и устойчивое.
Сил Вам,мудрости, здоровых деток и настоящего женского счастья.
Мысленно Вас обнимаю.
ЖонДуан• 19 июня 2017
Очень зацепила история Автора. Самодостаточная женщина, не глупая, ироничная. Хорошая работа, дети...не к чему придраться. И почему-то именно ей досталось такое ЧМО в мужском обличье, которое мало того, что само из себя ничего не представляет, но и создало совершенно адскую атмосферу в семье путем манипуляций и унижений.
Вот прям разорвать его хочется. Молча и с наслаждением.
Ширли-Мырли• 19 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
+++++
Оно само купилось• 19 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
Это портрет психопата. Или его еще называют перверзный нарцисс. Почитайте, вот пример:
Менее Более• 22 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
Автор зарабатывает столько же сколько и муж, только у мужа есть квартира в которой проживает вся семья и дети , которые до приезда автора на муже. И чем же он чмо? Что автор весь день занимается своими хотелками? Няня - это Ее желание , чтобы ребёнком не заниматься. От автора зарплаты минус няня и проезд остаётся ... ? ...
Была бы самодостаточная никто бы ей не был указ, а так ... пришла с работы, не так к ней обратились, дверями хлоп и сидит на советчице ... а муж чмо с детьми
Ширли-Мырли• 23 июня 2017
Ответ дляМенее Более
ого вот и муж оюъявился
Ответ дляМенее Более
Во первых, квартира общая. Автор тоже деньги давала
Во вторых, автор зарабатывает деньги, а не занимается хотелками.
В третьих, нормальный мужина, уважающий сетях как минимум, не будет выставлять жену за двери.
В третьих, няня, это помощь, в то время когда она на работе.
В четвёртых; смешно, что муж сидит дома и зарабатывает столько же денег как и жена, которая ещё и оплачивает няню.
И тем не менее, он выгоняют жену.
Тут не жену гнать надо, а надо начинать диалог с женой.
И тем не менее, он выгоняют жену.