Полиэтиленовый привет• 16 июня 2017
у мужчин с возрастом яйца провисают?
не нравятся мне когда мошонка до колен
это что у всех с возрастом?
у парней 24 и 27 лет яички аккуратные, точнее очень эстетично смотрятся
а был 37летний и 33летний так у них висячие яйца, при сексе хлопают по попе
только не пишите что все зависит от температуры воздуха, то понятно. но есть реально провисшие яйца а есть нормальные.
как у ваших? это с возрастом
это что у всех с возрастом?
как у ваших? это с возрастом
ЧукИГеки• 16 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Это, наверное, как у женщин - носишь бюстгальтер- не обвисают груди, не носишь - ищи их на пузе.
Наверное, те, у которых аккуратные , носят плавки, а те, у которых висят - семейные труселя.

забиякина• 16 июня 2017
Ответ дляАннуитет
Беда- печаль, часто свисают так, что из клешни трусов видно
Вижу каждый день эти бубенцы
Так это вон выше пишут, что Вам повезло с этим, доп. стимуляция.
Петриківна• 16 июня 2017
Ответ длязабиякина
Фигасе, как отвисают
та не, я просто мелкая)))) просто достают. Не отвисают 100%))))
Аннуитет• 16 июня 2017
Ответ длязабиякина
Э-мм !!! Я на работе их наблюдаю, а не дома))) Дома у нас все в норме , у мужа ))))
Накладные мюсли• 16 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а в 60 как с яйцами? просто любовник наклевывается... (начальник)
Ну если и не встанет,то хоть отполируете ему.
Накладные мюсли• 16 июня 2017
Ответ дляАннуитет
Вижу каждый день эти бубенцы
Моль Молливна• 17 июня 2017
Ответ дляАннуитет
стесняюсь спросить - что у вас за работа?
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ дляnatusy
как страшный сон! Как же к своему с карандашом подкраться?
а то не знаю нам куда: к умным или к красивым? И шо делать с карандашом!?
Тыкать острым концом. Могу поспорить - сразу ’провисание’ исчезнет)))