Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Тень льва• 16 июня 2017
Не серьезно .
Он вполне может апеллировать в суде тем, что Вы уходите и бросаете детей. Эще род.прав лишит.
Кыся-брыся• 16 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1854781, прочитайте, успокойтесь и идите к детям.
Ленне-Рейма• 16 июня 2017
переночуйте на работе...завтра вернетесь- не говорите где были. А там- по ситуации...но хорошего ждать сложно...вернетесь- просто не разговаривайте, но имейте ввиду, что нужно готовить материальную базу к отходу.
Бочка порохУ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Да админы, браво!
Оставить ему детей и снимите кв.себе.Растормозитесь,заберёте детей.
Его винить не за что.разлюбил,бывает.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляТень льва
Не серьезно .
и будет сам детей воспитывать? да не смешите. Это конает только как средство манипуляции, не более. Автор очень правильно сделала, что детей оставила, пусть еще няню на завтра отменит, пусть муж прочувствует все прелести жизни без жены.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
так и планирую - переночевать на работе. Тем более что если не уеду до 22.00 то вообще сегодня домой не попаду
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Его винить не за что.разлюбил,бывает.
не получится. Киев . аренда даже в пригороде - 3500 няня 4000. у меня зп 10000
Усатая полосатая• 16 июня 2017
Зачем терпите? Берите детей и к маме в Донецк, если она в безопасном р-не живет. И работу найдете, и нервы никто трепать не будет.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
завтра суббота, няня и так выходная
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Автор, он записан отцом детей?
да, записан
4есотка• 16 июня 2017
1,5 годика очень ещё маленький ребенок...он маму будет звать...мне его почему то больше всего жалко(((
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
завтра суббота, няня и так выходная
ну вот и славненько, выходные у мужа пройдут весело.
Маша хороша• 16 июня 2017
Ответ дляТень льва
Не серьезно .
чушь.
дети остаются с родным отцом, который точно такой же родитель,как мать. тем более, он работает из дома.
Лиса Патрикевна• 16 июня 2017
С какого фига он вас выгоняет?не позволяйте к себе такого отношения
Отжигающая• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
да, записан
Он сейчас не пытается с вами связаться?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
нифига я там не найду. мама в селе, 60 км от Донецка. Там еще бабушка лежачая. Это я приеду, навешаю на нее малых + бабушка , а сама на целый день на работу за 6000 рублей. Там спокойно, но работы НЕТ
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ для4есотка
вы знаете, вот как раз он и особо не поймет что меня нет. А дочке 4 - она то видела что я ухожу и спрашивала почему я ухожу и куда. А я чтобы не разрыдаться побыстрее молча свалила
Отжигающая• 16 июня 2017
Ответ дляТень льва
Не серьезно .
Она оставила детей дома с родным отцом.
Если бы он не был записан отцом - действительно могли бы быть проблемы.
Брызжу ядом• 16 июня 2017
А за деток не переживаете? Я бы не смогла так. Уходить, то только с ними. А вообще вас больше, пусть он валит
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
КАК , как не позволять. Что мне конкретно нужно сделать! Мы 1000 раз обсуждали и его оскорбления и маты при делях. Но в итоге - я виновата что он себя так ведет. я провоцирую, не закрываю вовремя рот. Бревно, а не баба
мой брак спас разговор. дала понять что надо что-то решать ибо ничем хорошим это не закончится. распределили нагрузку. ничего нет зазорного если он поубирает в комнате и посуду помоет а вы приготовите или наоборот. руки не опухнут если начнет вам помагать ибо найти вторую которая будет обслуживать за всеми ему будет трудно.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Он сейчас не пытается с вами связаться?
нет, не пытается.
Федорино Горе• 16 июня 2017
Жили несколько лет, свидетели есть (не кровные родственники)? С адвокатом можно подать на раздел. У меня подруга таки машины поделилась после 6 лет с одним’чудом’, и это детей не было
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
вы знаете, уходить с детьми можно в том случае, куда есть куда уходить. В моем это означает тянуть их на работу в офис, спать на стульях. Я может и дура, но не настолько