Кастрюлька• 16 июня 2017

Зона комфорта: хочется красивую кухню

Здраствуйте, уважаемие советчици, очень нужен совет; запланиворан ремонт на кухне, а с фасадами не могу определится, хочется светлое что-то, но как в експлуатации не представляю
Спасибо за помощь*
Результат:
вже голосів: 58
27 (46.55%) 1. белая с желтим
17 (29.31%) 4. белая
10 (17.24%) 2. белая с коричневим
3 (5.17%) 3. серая
1 (1.72%) 5. помогу своим вариантом
AnnLipa123• 16 июня 2017
я прямо расхотела зеленую с зебрано. хочу желтую с белым)))))
автор Кастрюлька • 16 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я в нее влюбилась, когда увидела только переживаю не надоест ли желтий, а деревяная столешница моя любовь
Неместная Я• 16 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Вот на первый взгляд мне тоже запал первый вариант...летом солнечно,,зимой напоминает о солнце и лимоне...все что с жёлтым у меня ассоциируется с теплом
Челюскина• 17 июня 2017
белая супер!!!! вот сама зимой ночами не спала выбирала и решилась наконец-то, заказав белую, в уходе супер. теперь кухня моя самая любимая комната. Кстати тоже хотела с жёлтеньким, но потом поразмыслила что может надоесть.