Я такая боевая• 16 июня 2017
Какой цвет стен актуальный
Какой цвет стен актуальный или посоветуйте свой, который не надоедает, двери межкомнатные белые , светлые полы, кухня стиль классика, комнаты прованс .
Я такая боевая
• 16 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого. Все как у меня. Стены у нас белые
Я тоже на счёт белых думаю в двух комнатах и прихожей ( это под вопросом),у дочки хочу венецианку как на фото с лиловым оттенком светлую, а вот кухня фото 2
Я такая боевая
• 16 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Белый, серый, серая бирюза
Все очень красивые
ДаЗдраПерма• 16 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Да. Кухня только светлые оттенки терпит