Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2017

Воспаление тройничного нерва. Прошу, помогите!!!

Порекомендуйте чем по лечиться. По некоторым причинам не могу попасть к врачу. Пожалуйста, прошу вас
Алесс• 17 июня 2017
где болит?
за ухом? и не можете рот открыть?

автор Из ДОМа-2 Я • 17 июня 2017
Ответ дляАлесс
где болит?
за ухом? и не можете рот открыть?
Сейчас именно перед ухом на щеке. Наказывает каждый час. Рот могу открыть. У меня было воспаление нерва, это точно оно
автор Из ДОМа-2 Я • 17 июня 2017
Ответ дляАлесс
где болит?
за ухом? и не можете рот открыть?
Если можете, помогите советом. Живу в селе, автобус в район только в среду, и врач только по средам(( . дальше поехать по врачам у меня нет возможности
Алесс• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть препараты у вас,какие то?
пока выпейте обезбаливающее,и сухое тепло.
я себе мажу диклофенаком,и ложусь на эту сторону.
а я утром поищу в карточке свое лечение.мне назначали курс,хотя и не очень то и помогло.
на сквозняках вообще нельзя быть.только какой ветерок,или люк открытый в автобусе,то все.
Алесс• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
погрейте соль в платочке,приложите,или яйцо варенное.только не кипяток,тепло успокаивает.
я мучаюсь таким уже лет 10.
автор Из ДОМа-2 Я • 17 июня 2017
Ответ дляАлесс
есть препараты у вас,какие то?
выпила обезболивающее, на пол часа, час пропускает. Выпила какой то антидеприсант, лежу жду
Алесс• 17 июня 2017
напишите мне в личку,я вам утром поищу из своей карты выписки.а то спать уже надо в 6 вставать на работу.

автор Из ДОМа-2 Я • 17 июня 2017
Ответ дляАлесс
я мучаюсь таким уже лет 10.
Спасибо, попробую.
Алесс• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
погреть может надо?
автор Из ДОМа-2 Я • 17 июня 2017
Ответ дляАлесс
Написала
Алесс• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Написала
отвечу вам утром.
пока поспите,должно успокоится.
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Временно может помочь ледокаин в спрее (чисто облегчить на время).
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А и мазь дипрелиф, очень очень хорошая
Силиконочка• 17 июня 2017
1. Мазь дип-релиф днем
2. Компресс спиртовый на ночь
3. Нимесил 2 раза в день 5 дней.
4. Финлепсин или нейралгин (лучше) тоже нужно подключать, без него не пройдет. Если нейралгин, по 100 два раза в день в теч. пяти дней. При покупке обычно спрашивают рецепт от врача
Выздоравливайте.
Силиконочка• 17 июня 2017
Еще обезбаливающее, дексалгин. Если сильно болит, по табл. 3 раза в день. Можно по полтаблетки или только на ночь.
Кина_не_будет• 17 июня 2017
обeзболить уколом спазмалгона 5мл.
Кредитная• 17 июня 2017
сочувствую боль адская. Лично мне помогало облегчить это когда я в минуты приступа набирала в рот очень горячую воду и держала, ни уколы, ни таблетки не помогали. лежала в больнице с этой заразой, помогло только одно иглоукалывание в физ. кабинете. я просто пришла к медсестре и умоляла мне это сделать( посоветовали), без рекомендации врача она не хотела, но решилась.А хваленый врач мне и мрт и еще какие то проуедуры назначал с проводами на голову, и дорогие таблетки, и дешевые таблетки от которых я становилась как пьяная. Иглоукалывание вас спасет. чуть облегчит боль меновазин за 10 гривен, но это все ерунда.
Дружба2016• 17 июня 2017
Ответ дляСиликоночка
1. Мазь дип-релиф днем
2. Компресс спиртовый на ночь
3. Нимесил 2 раза в день 5 дней.
Выздоравливайте.
Очень правильное лечение!!!
Дружба2016• 17 июня 2017
Еще нужны физ.процедуры с гормонами, думаю врач вам выпишет обязательно.

Фифачка• 17 июня 2017
Не принимайте таблетки, очень эффективно и помогает с 1-го раза иглоукалывание
100%• 17 июня 2017
На сколько знаю это воспаление нельзя толком обезболить. Выгревайте. Выздоравливайте!!!
А вообще это ужасно, в 21 веке нет возможности воспользоваться медицинской помощью. Дожились.
автор Из ДОМа-2 Я • 18 июня 2017
Здравствуйте девочки. Лежу в больнице. Допилась таблеток что отказало все тело. Еле отчухалась. Только сегодня могу ходить. Спасибо вам за советы
Кредитная• 18 июня 2017
выздоравливайте, но эти таблетки, мази не особо помагают. Иглоукалывание и еще помогло, не помню как именно называлось но какой то прибор, которым носы уши греют детям, сломанные руки. Передо мной всегда были эти болящие дети, одна мама даже мне уступила очередь, так как сама тоже перенесла когда то невролгию ТН. И кстати у меня тоже что то пошло не так и мое тело превратилось в отдельную субстанцию . Мозги соображают, а тело не слушается. не болейте!!!!