Секретница• 16 июня 2017
И снова о мигрени
Тема далеко не первая, но все же. В этом месяце побила все рекорды по приступам мигрени. Упаковка золмигрена заканчивается, ее еле хватило на месяц. Это конечно стрессы и его последствия. Зимой обследовалась, была у невропатолога, ничего не обнаружили. По рекомендации пропила бифрен и магне б6. Приступы стали реже, но остались. Прочитала, что от приема триптанов могут начаться абузусные боли, т.е. побочки от постоянного приема таблеток. Получается я хожу по кругу. Без триптанов очень плохо, но часто пить тоже не выход. Что пьете для уменьшения количества приступов? Есть успешный опыт лечения?
Помеха справа• 16 июня 2017
Дочка мужа мучается. Но она уже чувствует приближение мигрени, выпивает крепкий сладкий чай, удаётся уменьшить силу приступа, или вовсе его избежать.
Лунтик-паунтик• 16 июня 2017
Советую вам томографию головы и шеи сделать. у меня та же проблема, томограмма показала что проблема в шейных позвонках, которые сдавливают сосуды и нарушают отток. Делаю спец комплекс для шеи, пошла в тренаж зал - не могу сказать что полностью сняла проблему, но стало значительно лучше.Это не таблетка конечно, но пару раз в месяц пью всего, а раньше - пачками, причем с детского возраста. в зале 4 год тренируюсь, мне почти 40
Мама фифти цента• 16 июня 2017
а я после той темы купила себе золмигрен. и блииииииин, ну как назло - не болит голова. а так интересно новые таблетки попробовать!
АгатаХристя• 17 июня 2017
Аааа! Почему его нет в апьекпх? У меня 3 таблетки осталось. Я ж себя хоть жтвым человеком почувствовала с ним.
Были приступы постоянно, и регулярно весна и осень со скорой, потому как таблетки не помогали. Сейчас если раз в год бывает, и то редкость.
Рецепт простой, но не в аптеках:
1. Абсолютный отказ от алкоголя и курения, даже рядом со мной никто не курит. Абсолютный это без 100гр шампусика на НГ и тд. 5 лет уже полный отказ, даже в лекарствах.
2. Смена работы, на ту которая устраивает, и нет стрессов(во всяком случае для вас).
3. Смена мужа, по тем же показателям. (может у меня просто так совпало, но реально с первым часто ругались, и после этого были приступы)
4. Больше любить себя)))
Рецепт простой, но не в аптеках:
4. Больше любить себя)))
АдеКВАтная• 17 июня 2017
25 лет мучаюсь. Если посчитать сколько я денег оставила в аптеке... Вот буквально вчера стало легче, а то трое суток провалялась в постели с жуткой болью. Обычно сутки, но бывают вот такие кризы. Масса МРТ, узи, уколы - ничего не помогло. Боль снимаю обычно сразу несколькими таблетками - и триптаны, не помогло - пробую спазмолгон, аспирин, доларен и даже было пару случаев что корвалмент или массаж помог! Как я понимаю, что причины возникновения разные, а вот боль в одной части головы всегда одна и та же.
Воздух в банке• 17 июня 2017
Девочки, отдам Золмигрен 2,5 мг 2 таблетки в упаковке, фармак, и Антимигрен 100 мг 3 таблетки в упаковке, мне триптаны не подходят. Киев. Сроки до 06.2019. Читаю, что исчезли из аптек, может, кому необходимы.
Секретница
• 20 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А узи сосудов голоВы и шеи делали?
Узи, МРТ, 4 врача обошла.