ГейСюда• 17 июня 2017
Район или квартира?
Девочки, скажите, что бы вы предпочли снять на долгое время: квартиру в реально классном районе (одни новотройки, чисто, зелено), но сама квартира не очень или шикарную квартиру тоже в новостройке, но район похуже (много старых домов, шумно). Уже третий день не могу определиться, посоветуйте что-то или поделитесь опытом, пожалуйста
ГейСюда
• 17 июня 2017
Дело в том, что я сейчас живу в отличной квартире, но в не очень хорошем районе, контингент соответствующий, поэтому с одной стороны хочется хороший район с нормальным контингентом, а с другой не представляю, как вообще жить в квартире ниже по уровню чем моя сегодняшняя
ГейСюда
• 17 июня 2017
Ответ дляireda
Выбирайте инфраструктуру района. Что б были магазины (рынки), парки, метро (удобная развязка), школы (садики, занималки).
в обоих районах инфраструктура хорошая, новый район, правда, удалённее от центра
Любовь Калистратовна• 17 июня 2017
а я живу в хорошем ройоне охрана,чисто но мне тут не нравится,шаг туда шаг влево негде спрятаться,и что бы куда то быстро надо добраться только на машине,и то надо напрячься,детей только частный сад кружков професиональных нет,да и для меня тут толком ни чего нет выбрать спортзал не могу потому что один в него и хожу,иногда кажется что я в селе живу(