Идеальная оптимистка• 17 июня 2017

Дурацкие вопросы и замеры! А вас бесят?

Продаю купальник 34В-XS. Девочка просит замеры - высылаю. Ответ: мал(
Спрашиваю: какие размеры обычно носите? Отвечает: 75-80СД
WTF????
Ну вот зачем?
Русалка на ветвях• 17 июня 2017
ну как зачем...а вдруг влезет)

Щас ухожу• 17 июня 2017
А я не понимаю, что такое 34В-XS. Я бы тоже замеры просила. А вы замеры один раз в темке оставьте и не нервничайте
ТочноБудет• 17 июня 2017
бесят, последний месяц такой бред пишут...
Король дивана• 17 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Очевидно же что 34 В это верх, а XS это низ
С перепою• 17 июня 2017
Меня тоже бесятся такие покупатели
Коленная ложечка• 17 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
То есть при наличии чашки Д вас бы не смутила чашка В в обьявлении? И разве не понятно, что ХС что самый маленький размер?
Щас ухожу• 17 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Что вам очевидно? Я не знаю размера 34В.
У нас в продавалке пишут что угодно. Особенно улыбает, когда выборку делаешь по размеру хl - там от нашего 48 до 60го.
Король дивана• 17 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Значит у вас груди нет , если вы, женщина, не знаете что такое чашки А,,В, С и дальше. Я в шоке.
Щас ухожу• 17 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Во-первых, указано сд. Во-вторых, я вот только себе лиф купила, пролет у девочки. На размер большемерил.

Щас ухожу• 17 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Сидитеревите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2017
И я за то чтобы указать замеры в объявлении и все
Король дивана• 17 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Этот СД у покупателя, у продавца указан совсем другой размер. Не заметили?
Коленная ложечка• 17 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
СД это как минимум подноразмерный С, а в обьявлении чашка В. Вот не ценят люди чужое время.
julia_kid• 17 июня 2017
Вы продаёте онлайн , будьте готовы к замерам и доп.фото, тем более купальник - который возврату и обмену не подлежит !
Отмотала своё• 17 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Возможно и очевидно, но на сайтах-продавалках пишут что захотят.
Пишет девочка - размер Л. Прошу замеры, ответ грудь 86 см, бёдра 88
На мое ’спасибо, платье мало’, вопрос о моих объемах. На бёдра 95 она среагировала ’какого вы мне мозг выносите, это размер ХХЛ, как минимум или 3хл. Оценивайте свой батальный размер правильно’
Правда, я уже вещи не покупаю
Вероятненько• 17 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Правда, я уже вещи не покупаю
Так тут профи-продавцов на пальцах можно пересчитать. А все остальные привыкли к китайским размерам с Али-бабы или Тао-бабы ))) А у меня бедра 116 и я в Европе всегда себе Л покупаю рубашки , футболки, батники - еще и запас есть )) . И если у нее бедра 95 см , которые всего в 5 сантиметра больше классического модельного стандарта : 90-60-90 , то кто ей доктор ?
Почему такие чудо-продавцы сразу замеры не пишут в своем объявлении ? В чем прикол ? Почему вместо замеров присутствует фраза : замеры по требованию ? Это , что игра такая ?
Папобус• 17 июня 2017
Если вы продавцы хотите чтоб ваше время ценили то во первых делайте нормальные объявления с замерами четкими и нормально описанными.
Бесят их замеры , так не торгуйте , не будут покупать и бесить не будет.
Интересные , мало того что без примерки , мало того что часто дороже или по магазинной цене так еще по размеру не уточни. Короны снимите .
Как без замеров покупать ?
Такое написала автор , на голову не натянешь как и вещи купленные без замеров .
И да, бывают есть в объявлении замеры. Но так описаны не понятно что ничего не ясно какие цифры к чему относятся .
Я лично , большую часть покупаю в магазинах давно и с примеркой и с возвратом и продавцы не истерят что замеры просишь , молча находят нужные размеры , красота .
В инете покупать всегда лотерея , даже с описанными замерами . на фик надо такие лотереи .
Не волнуйтесь , автор, с таким отношением и с такой конкуренцией всего полно , вам скоро не придётся напрягаться замерами . прямо насмешила.
А ещё , ой, не дай бог , соизволит написать замеры и не купят, так продавцы вообще в коме , она ж замеры написала это уже обязало купить .
автор Идеальная оптимистка • 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
Как без замеров покупать ?
Бред пишите. НЕ знаете моей работы, а негатив свой выливаете по чем зря. Я пять лет работаю, много вожу под заказ, сами всегда размеры подбираю и ошибаюсь очень редко. И работаю и с примерками, обменами, возвратами. И замеры делаю))
И в наличии у меня товара много и объявления на всех площадках и по соц. сетям. Но если я еще и каждые трусы замерять буду, то 48 часов в сутках не хватит))
Безберлоги.ру• 17 июня 2017
У меня одна барышня постоянно просит замеры по Н&М :) и ни разу ничего не купила!

Почему не просить замеры у того продавца, у которого хочешь купить?

Я не посредник, единичный товар, который не подошел ( большемерит или маломерит, магазин прислал не тот цвет). И редко, когда вещь покупалась по максимальной скидке! Ведь когда тебе что -то нравится, заказываешь сразу, пока есть размеры.

Обидно за зря потраченное время. Зато другой продавец в шоколаде. Минимум вопросов + прибыль.

Жизнь - боль :)

На паровозе• 17 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру

Жизнь - боль :)
А чего, потраченое? Я меряю после первого запроса и выкладываю. Потом никто не спрашивает замеры и удобно всем.
Щас ухожу• 17 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы даже не понимаете о чем речь.
Щас ухожу• 17 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не меряйте. Так и пишите, замеры не делаю. И покупателю нервы не попортите и себе. А так, нероиня, трусы замерила и теперь на советчице бурю создала. Время есть на обсасывание сего факта, а замер сделать - нет? Печалька.
Ответ дляЩас ухожу
Обойдусь без ваших советов, поверьте)) Тем более, что вас вообще не туда унесло, какие-то выводы странные делаете..
Просто поделилась одним самых нелепых случаев! Может улыбнуло кого-то как и меня) Прошу без негатива и собственных выводов! Реально иногда не знаешь то ли смеяться то ли печалиться
таким перлам...
Коленная ложечка• 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
Как без замеров покупать ?
Вот вас задело, прямо поток сознанич
советский цирк• 17 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Правда, я уже вещи не покупаю
шось китайское
там обычно ХХЛ на С идет
Отмотала своё• 17 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Вот и я заказываю - Америка, Англия. Расслабилась)) Там М-ка обычно)
Котик-Пупсик• 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
Как без замеров покупать ?
Пусин Кукин• 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
Как без замеров покупать ?
Полностью поддерживаю!
Такие тут продавцы нежные, у всех короны, сколько уже тем, что бесят покупатели ? Так, может, стоит один раз сделать нормальные замеры и не беситься так? Или все должны радоваться тому факту, что такие великие персоны соизволили продать что-то?