Лапка• 17 июня 2017
Логотип какой марки обуви?
Понравилась обувь. Продавец говорит,что это Кларкс.
Какой это бренд?( Качество конечно очень классное)
Лапка
• 17 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
K - Китай) Хотя China тоже вроде через С!
Нет. По качеству никак не похоже на Китай. Видно сразу ,что очень качественная фирменная обувь и кожа и выделка и пошив.
Может не Кларкс ,но что за бренд?
Перловая Кашка• 17 июня 2017
Ответ дляЛапка
Может не Кларкс ,но что за бренд?
А почему Вы нам допрос устраиваете?
Продавец же сказала - Кларкс))
Голубая фишка• 17 июня 2017
У меня есть туфли Clarks, там тоже есть такое обозначение. Буква К,а под ней уже внизу слово Clarks. Очень класные
Так что это могут быть действительно Clarks
Голубая фишка• 17 июня 2017
Вот сфотала свои ( стельку) правда я их уже прилично ношу и затерлось,но качество очень крутое. У меня это самые удобные туфли.
Лапка
• 17 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ой ,спасибо Вам огромное!
Теперь буду точно уверена, что это Кларкс. Оно конечно и по качеству видно, просто стало интересно, почему по другому значок.
Может это серия какая то обозначена так у них. Комфортная.
Я так и думала, что на Советчице мне это прояснят

Голубая фишка• 17 июня 2017
Ответ дляЛапка
Ой ,спасибо Вам огромное!

Да не за что. Покупайте! Обувь отличная!
Лапка
• 17 июня 2017
Напишу. Может кому пригодится.
Нашла эту обувь в интернете Womens Clarks Shoes - Clarks K Shoes
Это действительно фирма Кларкс ( эксклюзивная коллекция,отличающаяся повышенным комфортом. Только из высококачественных материалов)
Вот так выглядит логотип ( фото из интернета)