Девочки что приготовить из помодор? Ящик больших, не твердых, спелых помидор сорта типа Бычье сердце.
Я только маринованные с уксусом делаю, люблю сорт сливка.
Сок? аджику не очень употребляем...что еще?
Lapochka007• 20 августа 2013
У меня мама делает сок, а уже зимой, когда время появляется делает соус. Мы просто сок томатный не пьем.
Vikochka0905• 20 августа 2013
Сок с бычьего сердца действительно вкустный. У кого что, а у меня баночные стоят ведро не знаю куда деть)
Vikochka0905• 20 августа 2013
Ответ дляlikastar
вялить в духовке!И будет вам итальянский деликатес
Спасибо за совет, но такое уже есть)) у меня уже всякое есть, а поскольку помидоры свои то как то лишнинькие уже)