Регионщица• 17 июня 2017

подстригли ужасно(((и волосы не растут(

У меня второй месяц истерика и депрессия.В зеркало тяжело смотреть.
Пошла я 2 месяца назад кончики подровнять..Мои волосы вьются.Но пока дошла к парикмахеру,решила каскад сделать(((Короче,я ей или не понравилась или что...но так подстричь нельзя с хорошими мыслями и эмоциями..Мне сделали длину по плечи,каре,сделали каскад и профилировали его...потом от другого мастера узнала что вьющиеся волосы филировать нельзя..Короче,теперь мои волосы имеют 3 длины.Первая а-ля "шапка",на уровне глаз,вторая длина чуть длинее,3 я длина по плечи-3 пера...Ну такая хрень на голове шо просто капец..И что я ей сделала?
Теперь 2 месяца хожу с "хвостиком" из 3 х волосин..как их отрастить?Ещё и рука тяжелая у мастера видимо была..
АнтиТанкист• 17 июня 2017
Ни каскад,ни филировкв на вьющие не делают,только одна длина.Сама с пушистыми волосами и чем длинен и ровнее,тем легче
автор Регионщица • 17 июня 2017
Я видела как она мне длину убрала по плечи..но заметила это,когда она уже прядь отрезала(
Заикальница• 17 июня 2017
Подозреваю, что вы все таки не в отключке были и смотрели в зеркало на действия мастера так называемого. Вы не видели, КАК и ЧТО она делает?! Два месяца никак не успокоитесь. Всю эту тираду надо было мастерице выдать, пожаловаться администратору и уйти, не заплатив.
энциклопУдия• 17 июня 2017
Каре-ваш выход, было то-же самое, каре меня спасло, делайте до 2 длинны,а потом постепенно состригайте филировку.Первая моя фраза у парикмахера -не филлировать!!!!
автор Регионщица • 17 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мне не идёт каре(((сейчас ужас,а подстригусь по уровень филировки,будет вообще ..)))))
Лень гуглить• 17 июня 2017
как часто моете волосы?
Каравай-каравай• 17 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Распускайте ваш хвост и дайте волосам расти.
автор Регионщица • 17 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
как часто моете волосы?
Каждый день
энциклопУдия• 17 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Ну тогда хвост. Каре всем идёт!!
Olgusya• 17 июня 2017
Автор, вы не одна, мне вон что сделали три года назад)))
Olgusya• 17 июня 2017
Если у вас ужасно редкая филировка внизу, я бы сравняла со средней длиной, будет градуированное каре, типа такого. Но я свои феном-щеткой сушила тогда.
автор Регионщица • 17 июня 2017
Ответ дляOlgusya
А мне нравится))))
Olgusya• 17 июня 2017
Ответ дляРегионщица
А мне нравится))))
Не шутите так
Ума Палата• 17 июня 2017
Ответ дляOlgusya
вы красотка реально
tarveldy• 17 июня 2017
могу в личку написать контакты волшебницы которая поможет исправить )))