Дама-мадама• 20 августа 2013
Помогите пожалуйста определиться с верхушкой для торта. Фото внутри.
Суть в чем - буду печь торт, а верхушку буду заказывать (сахарная картинка). Малому будет 3 года. Обожает богатырей (просто фанатеет), Тачки смотрит с младых ногтей (Маккуинов полный дом), Смешарики тоже любит. В общем, выбирала из любимых мультиков. С мужем растерялись что заказывать.... Помогите советом пожалуйста.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (38.55%)
3. Тачки.
26 (31.33%)
4. Смешарики.
22 (26.51%)
1. Богатыри с желтой рамочкой.
3 (3.61%)
2. Богатыри с салатовой рамочкой.
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Девочки, забыла добавить, весной, на дне рождения у нашей невесты был круглый торт с мастикой и объёмными смешариками. Общее - только название Смешарики. По виду - совершенно другой и цвета не такие, как в мультике. Не будем ли мы повторушками?...
Отмечаем без невесты - болеют.
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
У нас тоже дома полно тачек Молнии Маквины, самые любимые
Вот и растерялась...

фрау Гитта• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Вот и растерялась...

А у ребенка какой мкльтик любимый?
Послушайте,если ВАаш малыш имеет много выбор в своих увлечениях, то делайте богатырей! Макквин и Смешарики-это уже у всех,ну приелось,правда. На всех памятных фото ничего другого не увидеть,только именинники меняются. Ладно бы, тачки были бы его единственной страстью,а тут есть выбор. Будьте чуть индивидуальней с самого детства
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляСвята
а где вы верхушку заказываете?
хотела тоже самое спросить))и сколько стоит?
а по теме-тачки классные))
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Не реклама!!!!! Просто делюсь ссылкой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284660.html
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ дляmilutenko
Спасибо большое! Мужу тоже нравятся богатыри. Но думаю - не бледный ли торт получится? Три богатыря в желто-бело-красных тонах, поэтому другую рамочку не придумать....
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
блин,я прошлый век,даже и не знала что так можно...а скажите,если купить торт ,то можно потом туда эту картинку??
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
А у ребенка какой мкльтик любимый?
Да, в общем-то эти 4 самые смотрибельные....
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я прошлым веком была до вчерашней ночи. Торт купить можно, главное, чтоб верхний корж (или слой крема) был ровный - дабы приклеить кондитерским гелем картинку.
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
это надо гель купить и сверху на торт гелем,а потом картинку??спасибо большое за ответы,извините,что достаю))
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Как я поняла - намазать картинку с изнанки гелем - и на торт. А может торт намазать гелем... Уточню при заказе! Но суть такова - что-то надо мазать гелем

Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А какая Вам больше нравиться картинка? Я добавила еще богатырей в терракотовой рамочке..... Девченочки, выручайте, нужно делать заказ!!!!!!
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама

спасибо)))))))

Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
мне нравятся тачки и смешарики-они более яркие,красочные,праздничные что ли))
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот по яркости и мне нравятся Тачки и Смешарики. Но богатыри - это его мечта..... эх-х-х, тяжело быть мамой богатыря - он себя называет Добрыня Никитич)))))
Дама-мадама
• 20 августа 2013
Спасибо всем за ответы - открываю новую тему - там меньше фотографий - новые богатыри... а эту закрываю.
Ответ дляДама-мадама
Берите с терракотовой рамочкой,он поярче будет. Да и в жизни они должны быть ярче,чем на фото. Все,надо делать Добрыню и Ко, раз у Вас богатырь растет. Шлем и меч еще ему прикупите,может еще и кольчугу удастся раздобыть,ну хоть из картона)))))))-и все,праздник удался!
Мамаша в бигудях• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
так если мечта-то однозначно богатырей!))))