железный занавес• 17 июня 2017
Зачем вы в теплынь такую носите кроссовки?
Я понимаю.мода. Но блиин...Зачем кроссовки? Ну в них же объективно парко, зечем в 25 - 28 градусов носить эти закрытые слипоны, ну ладно слипоны, а кроссовки? Капееееецццц
Куратор дебошей• 17 июня 2017
Ответ длязвездочка3
я не люблю открытую обувь, хожу конечно и в босоногах, но вот идешь в босоножках или шлепках, ветром пыль на ноги , песок, меня это очень раздражает,дома , во дворе летом в тонких носках хожу
Скоро начнутся разговоры о носках и босоножках)))
А у меня муж так ходит и слал всех лесом))
Правда они мало открытые.
Арабы тоже носки одевают из за песка (не в шлепанцы конечно).В Европейских офисах в жару, тоже не ходят в сандалиях без носок.
Правда они мало открытые.
Та легко!• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
На днях было очень душно, в транспорте можно было умереть. Еду в метро, смотрю юбка летняя, майка и кроссовки спортивные
Вы заработаете на машину , потом будете уму разуму учить
хожу все лето в кроссовках , а в метро если бы ездила , тем более бы обула , если вдруг как -то бомж на ногу наступит , фу
Кыся-брыся• 17 июня 2017
1 раз обула кроксы ;) а так либо конверсы ,либо кроссы одеваю;) мне мега удобно и есть кроссы на все случаи жизни;) самые любимые найки хуарачи и НБ;)
МинерАлочка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
И ещё, уже ведь сто раз обсуждали что кроссовки это спортивная обувь для занятия спортом.
Посмотрите на фото знаменитостей... Наших, европейских, американских... Все в повседневной жизни в кедах и кроссах
Весь мир носит и только наши кричат это же обувь для спорта)
МинерАлочка• 17 июня 2017
У меня кросы летние, мне не жарко. Сейчас хожу в кедах, не жарко, удобно и стильно) вот сегодня майка, пиджак, джинсы и кеды. Звязда) шучу конечно, но подобрано всё и иногда заметно, как люди с интересом тебя рассматривают
ШапкаУшанка• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы наверное удивитесь, но кроссовки носят во всем мире практически в любую погоду и практически все слои населения.
Нижние слои населения да.
Бедная Лиза• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
смотря какие))
Vitalinka1987• 17 июня 2017
Во-первых, жары особой нет. Во-вторых, мне, например, в кроссовках удобно. Хожу с ребенком гулять в парк, в песочнице у меня потом ноги все грязные, если одену босоножки. В третьих, вообще удивляюсь, что людям есть какое-то дело до того, какую обувь носят другие.
Отмотала своё• 17 июня 2017
Ответ дляОябунчик
плюсуюсь) Всегда удивлялась в какой глуши иногда люди живут - у меня кроссовки зимние есть на меху, еще одни типа кроссовок кеды на платформе тоже зимние, но утеплитель 9не помню название), на осень и на весну уже кожаные, а на лето вообще выбор нереальный - вон малой смотрела майорал на днях кеды - легкие, на ножке не чувствуешь, не понимаю кому какая разница. Мне например гадко что малая в песочнице сидит с открытой обувью ( там ссыки собак, плевки и те же ссыки людей, мусор, и чего только нет). Это в частном доме пускай бегает хоть босиком - мы у себя на асфальт не ссыкаем и не харькаем)
ну, логика где? пришла помыла ноги. а руками тна песок это не гребет? не гадко от этого? или она в резиновых перчатках сидит?
Веселая моль• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вспомнились 90-е годы, когда носили джинсы и кроссовки все - дети, молодые люди и даже бабушки
Так и сейчас точно так же. Мода возвращается.
Ответ дляжелезный занавес
мне когда-то в юности, когда я была в метро в босоножках, какая-то баба так наступила тонким каблуком на палец, что ноготь посредине сломался
с тех я, если вдруг в метро попадаю, никогда в открытой обуви там не появлюсь, максимум балетки
МинерАлочка• 17 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Нижние слои населения да.
Все мировые знаменитости это низшие слои?
Пирожкиня• 17 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Нижние слои населения да.
Конечно-конечно))) а высшие всегда в модельной обуви)))
Матрёна• 17 июня 2017
Автор, вы деревянная?
Есть летние кроссовки и в них мегаудобно и по такой погоде, как сейчас, вообще не жарко.
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
кеды тоже и ШООООО?
ВАМ не пофиг?
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2017
Ну смотря какие кроссовки....
Мне в моих не жарко если температура до 25
Если выше, то уже некомфортно, да.
Воздух в банке• 17 июня 2017
У меня педикюр так как и маникюр, круглый год. Для себя красоту навожу, а не чтобы босоножки обуть. Ношу кроссовки сейчас, удобно. В босоножках - холодно.
Завтра не пью• 17 июня 2017
а я вот прорекламирую отечественного производителя.
в прошлом году купила вот эти тапульки, хмельницкая Литма, цена смешная, качество отменное, вид приличный. стираются легко, сохнут быстро. теперь это мой мастхэв уже второй сезон для прогулок, особенно с ребенком в парках по песку. да и на каждый день под штаны.
удобные - не то слово, нога в них спит, что называется. совершенно не парят, хороший текстиль, пальцы после улицы не грязные и пятки целые.
вообще лето для меня время испытаний, не люблю открытую обувь, люблю, когда нога закрытая и чистая.
Петросянша• 17 июня 2017
для меня жары ещё не было чтоб упариться и снять свои любимые рибоки
меня например убивают *сапоги* в жару..один вид...хоть и в дырку они...но, что мне -на людей кидаться*?пусть ходят)может, и им в моём виде что-то не нраа?
Гидроусилитель руля• 17 июня 2017
А я люблю красивый педикюр и открытые пальчики летом и обувь на каблуке или танкетке. Но на советчице любят задавать странные вопросы как это летом да каблук носить. А вот так легко и просто. Вот также наверно как обуть кроссовки и ещё и носки одеть. В жару. Но у каждого свой стиль, и вкусы у каждого разные.
Гидроусилитель руля• 17 июня 2017
И да, как это жары ещё не было?)) была и ещё какая, сейчас немного температура понизилась. Уже две недели назад купались, а в джинсах и закрытой обуви можно было просто упариться. Ношу босоножки со средины мая примерно.
Пушап Ми• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
НЕт-нет, видно, что девушки очень ухоженные, явно дорого и модно одеты. Не спорю, красиво, но для апреля в самы йраз сочетание джинсы/кроссовки. Но сейчас? Даже сейчас хоть и 24, но всё равно парко,
Если я зимой хожу в лёгкой обуви, вы тоже будете спрашивать зачем, потому что мороз и т д и т п ))))
Я вообще на машине постоянные, если пройду метров 20, то это супер, так что успокойтесь уже. И одеваюсь так, чтобы мне это нравилось, а не вам) а вот шорты+майка+вьетнамки в центре города, это да! Зато не жарко, фигня, что это недопустимые одёжки для города, в принципе
Налитое яблочко• 17 июня 2017
вы мне лучше расскажите, как реально носить эти чертовы слипоны с белой подошвой? это ж ее отмывать надо каждый раз! ррр!!!
нет, я любую обувь мою, чищу, натираю. но эту белую подошву нужно ведь до белизные доводить - это каждый день столько мороки. а если вдруг опаздываешь - капец!
Пушап Ми• 17 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Правда они мало открытые.
В европейских офисах вообще не принято ходить в сандалиях))) правило офисных работников- туфли и рубашка на длинный рукав))) если вы не работник фейсбука или гугла )))