железный занавес• 17 июня 2017

Зачем вы в теплынь такую носите кроссовки?

Я понимаю.мода. Но блиин...Зачем кроссовки? Ну в них же объективно парко, зечем в 25 - 28 градусов носить эти закрытые слипоны, ну ладно слипоны, а кроссовки? Капееееецццц
Королева спама• 17 июня 2017
...с сарафаном.
Экономия на педикюре))
Своего не предлагать• 17 июня 2017
Ну жары как таковой еще и нет. И да, в хороших кроссовках очень удобно. И есть люди которым реально нечего одеть. Не задумывались?
парИла я парИла• 17 июня 2017
Хожу т.к. мне удобно
Засчитано?
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
НЕт-нет, видно, что девушки очень ухоженные, явно дорого и модно одеты. Не спорю, красиво, но для апреля в самы йраз сочетание джинсы/кроссовки. Но сейчас? Даже сейчас хоть и 24, но всё равно парко,
Настенные трусы.• 17 июня 2017
Я не люблю кроссовки, но вот реально ношу сейчас через день- по утрам холодно. Или туфельки. Босоножки ещё ни разу не обувала!!
Докладная• 17 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Хожу т.к. мне удобно
Засчитано?
Вам не жарко в них?
автор железный занавес • 17 июня 2017
И ещё, уже ведь сто раз обсуждали что кроссовки это спортивная обувь для занятия спортом.
Пирожкиня• 17 июня 2017
Ходу сейчас в кроссовках. Ничего не парит, вообще не жарко
Я такое• 17 июня 2017
+24 не так и парко. Мне в слипонах жарче, чем в кроссах NB.
автор железный занавес • 17 июня 2017
На днях было очень душно, в транспорте можно было умереть. Еду в метро, смотрю юбка летняя, майка и кроссовки спортивные
Svetlashe4ka• 17 июня 2017
Эм... А в чем вы позволяете нам летом бегать? В кроссовках нельзя, может в босоножках или вьетнамках?
автор железный занавес • 17 июня 2017
Вспомнились 90-е годы, когда носили джинсы и кроссовки все - дети, молодые люди и даже бабушки
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Может она в мыльницах ходит))
СноваЗдорова• 17 июня 2017
Не заметила жары
Вообще блин лето(((((
Пирожкиня• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы наверное удивитесь, но кроссовки носят во всем мире практически в любую погоду и практически все слои населения.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Мой вопрос - не попытка постебаться, отнюдь.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Да, но зачем?)
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Где 28?Ношу и кроссовки, слипоны, кеды.
У нас 23, Киевская обл
Настенные трусы.• 17 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Хожу т.к. мне удобно
Засчитано?
Думаю, ник Ваш засчитан.
Хи хи, ну ну• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
так есть же летние кроссовки, с сеткой.
да и от балеток они не отличаются, впринципе, по паркости.
парИла я парИла• 17 июня 2017
Не жарко
Люблю гулять в них
Сегодня утром гуляли, было 20 град.
В джинсах, кроссах и ветровке самое то
Пирожкиня• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Да, но зачем?)
Это удобно. Кроссовки уже давно перестали быть чисто спортивной обувью. Есть спец.кроссовки для бега, игры в футбол и т.д., но основная масса кроссовок являются просто обувью для города.
парИла я парИла• 17 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Думаю, ник Ваш засчитан.
Хах:-)
Бог шельму метит
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Я вот сейчас жилетку натянула, а вы р каких-то 28
Цветочница• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Зачем вы пишете на советчицу бред? Я понимаю, поговорить не с кем. Но объективно, эта тема - шлак, ну ладно еще что-то интересное, информационное написали. Но этот бред?
Капееец
Фиктивная• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
На сегодняшний день- всё не так...кроссовки есть разные ,не только для спорта!
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Мы живем на юге. Но ношу слипоны кожаные потому что гуляем с сыном в парке до 22.00 и вечером реально холодно.
Сама не знаю• 17 июня 2017
Автор, вы как та бабка на лавке....
А мне до лампочки. кто в чем ходит).
В кроссовках не парко, главное качество=удобство.
Например, в Америке и в сапогах в любую погоду гуд))
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Нью беленсы новой модели за 2000 грн - это значит нечего одеть?
Автор, солидарна с Вами! мне летом вообще хочется босиком ходить от жары...
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ни разу не одевали босоножки? Вы из Лапландии?