железный занавес• 17 июня 2017

Зачем вы в теплынь такую носите кроссовки?

Я понимаю.мода. Но блиин...Зачем кроссовки? Ну в них же объективно парко, зечем в 25 - 28 градусов носить эти закрытые слипоны, ну ладно слипоны, а кроссовки? Капееееецццц
ДлинноНожка• 17 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Плюс сто. И начинают всех учить как надо делать
Ходите хоть босиком и людям не мешайте
При этом обычно, сами далеко не эталон. Вот бабушек на лавке я еще понять могу- детьми уже похвастались, мужей обсудили, сами себя похвалили и все скучно, приходиться окружающих обмусоливать. А вот якобы, взрослым ,самодостаточным , уверенным в себе людям зачем, при этом же не только обсудить но и осудить, заклеймить, осмеять. Иногда просто очень смешно.
Медсестричка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я не для того чтобы покритиковать..Стояла в один из недавних очень тёплых дней пара, девушка в летнем плитье и спортивных кроссовках, на солнцепёке стояли ждали маршрутку. Она вся красная, мне стало её жаль, в этих кроссовках без носков
валом х\б следочков, которые не видно ни в кедах, ни в кроссовках.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А так , тема ржачная , по стилю напоминает разговор теток времен конца 70-х прошлого столетия, когда стали массово джинсы появляться. И все вокруг кричали : зачем вы их носите , это же гадко , рабочая одежда , а летом они ПАРЯТ ))) Кто помнит это время меня поймет. А мне было классно и удобно , оторвала себе Левис крутые за 220 рубасов и была счастлива в них и плевать было , что кому то не нравится. И сейчас хожу себе почти круглый год в кроссах, бесконечно то в Венгрии , то в Словакии и никто даже косо не глянул, потому что там все такие ))) Автор, вы просто пережиток страны Советов))
Да, пережиток, если не считать, что эту страну советов я не успела застать
Дую ветер• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
есть специальные короткие х/б носочки - одеваешь в кроссовки, но их не видно))
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у меня нет больше ни чего((( прошлогодние босоножки ’разлезлись’( возможности купить нет! продаж нет( думала что-то подам и куплю себе, так даже ни кто не заходит.....
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Так ведь не в возрасте дело , я вот уже старая , а мышлением всегда опережаю молодежь ))) Рано родилась наверное )
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
просто по улице-транспорт ездит,пыль летит...разве нет?
т.е. отдыхаете в Украине при наличии такого кол-ва обуви у мужа?
речь вроде как об отдыхе, пляже была?
Медсестричка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы подкинули ещё одну тему - о ношении джинсов в жару или вообще брюк
ооооооооо! уже и брюки не угодили.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
какое мнение- мне плевать ,что вы носите!
а мне нет
рукиЖимолости• 17 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
речь вроде как об отдыхе, пляже была?
где я написала о количестве обуви у мужа?и при чем тут обувь и ее количество к отдыху??вообще речь идет о городе,читайте внимательно тему и посты))
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
ооооооооо! уже и брюки не угодили.
ну да, юбки и платья это же женственно
Медсестричка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
ну да, юбки и платья это же женственно
ну если вас делают женственной только юбки и платья - то да, брюки для вас проблема.
Просто интересно, а где вы живете? Россия?
Мексиканочка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
Нью беленсы новой модели за 2000 грн - это значит нечего одеть?
Автор, солидарна с Вами! мне летом вообще хочется босиком ходить от жары...
новой модели за 2000 вы не купите
Точная копия плова• 17 июня 2017
1. кто не успел сделать педикюр.
2. на детплощадке удобно- песок не липнет к пяткам.
3. мягенько, если дышащие.
4. кто на машине- не жарко.
5. многим нельзя носить каблук.
Сигарный шланг• 17 июня 2017
я все лето бегаю за ребенком на велике В КРОССОВКАХ)) - они легкие, современный тонкий текстить с проветриванием - удобно! Странно, что кому-то есть до этого дело
Даха-сваха• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
она была не без носков, а в специальных носках для кроссовок.
оксюморон• 17 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Дождь и +17.
Кроссовки не ношу.
Но сын иногда и в жару ходит, говорит нежарко. У него NB.
Может в них нежарко...
Вот действительно, малая носит кроссы NB не снимая. Заставляю надеть босоножки - ни в какую! У нас с дочкой один размер, пока она была дома (приболела), решила протестировать кроссы - целый день была в них (ходила по городу, сидела в помещении, транспорте, бегала и стояла в очереди). Погода была солнечная, градусов 23-26. Удивлена - было абсолютно не жарко, более того, вечером даже немного прохладно. Обратила внимание, что пробыв в одной обуви часов 10, ни ноги, ни сами кроссы не имели неприятный запах. От дочери отстала. Признала свою ошибку, так как судила, исходя из своего опыта. Мои кроссовки - дешевая подделка. Носить невозможно, помимо ужасного запаха, страшно парят, ноги всегда мокрые в любую погоду. Еще раз убедилась, что дело в качестве обуви. Однозначно))))
рукиЖимолости• 17 июня 2017
Ответ дляоксюморон
+100000%% подпишусь под каждым словом!!
Ошеламиссимо• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Я босоножки надела в этом году всего один раз.
А я дважды , пару недель назад выдалось 2 очень теплых дня, вот и отметилась.
Ошеламиссимо• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
я утром ходила в тренажерный зал в майке, шлепках и шортах и упрела даже! Ветровка - 17 июня - это выше моего понимания. Извините, конечно.
Пофиг на дату, если холодно
Оно само купилось• 17 июня 2017
Еще спросите почему дома в носках ходите, и почему трусы носите китайские
Крошка Енот• 17 июня 2017
у меня 6 пар кроссовок - когда ж их носить если не весной-летом то?
Зимой???
Не танцую- но пою• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
И ещё, уже ведь сто раз обсуждали что кроссовки это спортивная обувь для занятия спортом.
Кто обсуждал? Не пишите бред, у меня пять пар NB, разного цвета и фактуры, посмотрите на сайте Мегаспорт, к моделям есть примечание - не для занятий спортом!В них не жарко, комфортно, лучше чем в дермантиновых сандалях!
ЦыбаФу• 17 июня 2017
А в чем проблема? Удобно, мягко, нигде ничего не натирает. Модно.
И что самое главное - постирал в стиралке и никаких проблем.
И да, без носков ноги потеют. В носочках- слелах не жарко абсолютно
Не раскрытый парашют• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы наверное удивитесь, но кроссовки носят во всем мире практически в любую погоду и практически все слои населения.
И практически с любой одеждой, за редким исключением. Огроменные каблуки на толстенной подошве, тоже отнюдь не самая удобная, красивая и удобная обувь, но ведь носят-же !
ПолБатона• 17 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Девочки большей частью отвечают, что еще нежарко. А я уверенна. что сегодняшние сарафаны полностью открытые и кроссы - это вопрос моды , а не целесообразности. удобства
+++++++
Ждушечка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
У меня отдельно есть кроссовки для занятий спортом.... у них же совершенно разная подошва и внешний вид и материалы... а отдельно кроссовки для улицы. Мнение жарко сейчас, у меня ноги вечно холодные. И у меня проблемы со спиной и коленом, в кроссовках гораздо удобнее чем в босоножках. Стремные босоножки они конечно удобные, но они стремные. Вообще у меня очень много разной обуви, ношу по ситуации и уместности.
No problems• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы из какого дремучего леса?? кроссовки давно уже перестали быть спорт обувью! к тому же для конкретные для спорта мало кто носит-давно уже модели на каждый день упростили и сделали именно лишь в ’спортивном стиле’ .Смешно и нелепо конечно смотрится маникюр в виде узоров под спортивный костюм или спортивный костюм на 100 кг теле-но это Вас почему-то не смущает?) слава Богу-современная моде очень разнообразна!именно мода,а не ширпотреб!
No problems• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вспомнились 90-е годы, когда носили джинсы и кроссовки все - дети, молодые люди и даже бабушки
так сейчас 90-ые это тренд !
Ошеламиссимо• 17 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
На улице 19-22, пасмурно, ветерок... Это кому в Киеве жарко?
Вчера неплохо было. Лето случилось. А сегодня