Машка-замарашка• 17 июня 2017

меня накрыло)))любовь с первого взгляда только что)))

Работаю админом в одном из заведений города.Зашел только что парень,а я случайно а зале оказалась.И всё..искры между нами сразу разлетелись!У него всё из рук валиться начало,у меня живот скрутило,улыбка дурноватая на пол лица.Вот это нечто...Всякое было,но такого ещё не было)))
автор Машка-замарашка • 17 июня 2017
Ахахааа у меня тахикардия!Сердце вылнтает,хоть бы не умереть тут
Самохвалова• 17 июня 2017
А чим накрило?
автор Машка-замарашка • 17 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
А чим накрило?
Большая бабочка накрыла
Тепличная• 17 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
А чим накрило?
Коханням
Fox xxs• 17 июня 2017
это же здорово!!!!! рада за вас! вперед)
Я такое• 17 июня 2017
Вы наверное работаете админом в зале игровых автоматов,а он пришел последние деньги спустить? Я угадал?
автор Машка-замарашка • 17 июня 2017
Ответ дляFox xxs
Он в зале,ужинает или обедает))))Я прячусь..Я не знаю что мне делать,полуобморок
автор Машка-замарашка • 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
Нет
Живчик-счастливчик• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
эх,Витасик.
а ты уже похудал?
Я такое• 17 июня 2017
Я не знаю. У меня за 31 год моей жизни ни одного разу такого случая не было. Я много читал разных случаев в интернете,но чтоб с первого взгляда-я не верю.
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
эх,Витасик.
а ты уже похудал?
Да,на 1.5 кг за неделю.
РозаЛюксен• 17 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Не прячьтесь,а вдруг это судьба? Я так в супруга влюбилась,крышу сорвало сразу,сама познакомилась.
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
вы первая начали знакомиться с мужчиной? Странно. Я никогда не думал что девушки первые заводят знакомства.
РозаЛюксен• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
Заводят,это на танцах было.Пригласила танцевать,он был шокирован конечно.Но 24 год живем вместе,не жалею.)
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А я вчера тоже был на танцах,пробовал познакомиться. Но был обалдевшый. Не хотят не то что танцевать вместе,а даже разговаривать не хотят толком. Я посмотрю до конца этого года на ситуацию,если не найду себе пару,то в дальнейшем уже и не буду искать. Осенью мне будет 32 года,и уже я привык к одиночеству. Чувствую что смогу до конца жизни прожить один. Хотя до 30 лет думал что не смогу.
РозаЛюксен• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
На все свое время,все будет.Главное не отчаивайтесь,кому как суждено.Может не там ищите? Мы в кафе часто собираемся,много знакомимся с людьми разными,общаемся за чашкой кофе.
Живчик-счастливчик• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
Да,на 1.5 кг за неделю.
на орбитреке?
Живчик-счастливчик• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
я всегда первая со всеми знакомлюсь.
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на орбитреке?
орбитрек+диета
Борец за справедливость• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
как это разговаривать не хотят??? вы как-то не так выглядите? или в чем проблема?? или подойти не можете к девушке?? как-то в голове не укладывается, что ни танцевать ни разговаривать не хотят..давайте фото, девушки оценят, можно с вами разговаривать или нет
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Запароленое одеяло• 17 июня 2017
хорошее фото. может вы как-то странно ведете себя или разговариваете
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
фото
Лицо - норм, нужно менять прическу однозначно
Борец за справедливость• 17 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
фото
волосы отрастить нужно - поменяется впечатление о вас)) а так - ну обычный молодой человек..видно, что девушек у вас толком и не было..забудьте о короткой стрижке просто
Я такое• 17 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а как видно что девушек толком и не было?