В центре Киева?
бЭйбА• 17 июня 2017
Смотря какой ресторан в центре Киева, смотря какой повод прихода в ресторан, а так, не вижу препятствий. Мы не давно были в ресторане, так вся наша компания пришла почти все в кроссовках и джинсах, если что, другая обувь и одежда имеется, но оказалось, что мы все без заморочек....прекрасно провели вечер в удобной одежде и отличной компании
Мусик Пусик• 17 июня 2017
Смотря какого уровня ресторан, какой наряд, какие кроссовки, в чем одет Ваш партнер итд итп
Клептоманка• 17 июня 2017
Ответ дляlove_чка
Не знаю, думаю - хороший. :(. А туфли уехали в машине. Зарезервировали столик и кроме кроссов ничего нет.
это уместно, если вы будете как минимум одет в спортивном стиле, а не спортивном костюме) ну и смотря какие конечно кроссовки, если беговые, или другие явно для спорта тогда не очень)
кошкомышь• 17 июня 2017
Ответ дляlove_чка
Если вечером, то не очень конечно в кроссовках в ретсоран. Хотя от ресторана зависит.. например жзл или любимый дядя - кроссы будут актуальны, а например в Липский уже не наденешь кроссы
Но если туфли уехали и другого выбора нет, то чего спрашивать?) идите в чем есть
кошкомышь• 17 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Да, от кроссовок то же зависит)
Клептоманка• 17 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Да, от кроссовок то же зависит)
ну есть такие кроссовки, что с настоящими кроссовками только название общее)))
А вообще сейчас популярный спорт-шик, но тут важно иметь чувство стиля и понимать уместность. Но если вариантов нет, и переобуться не во что, тогда не отменять же поход)
Новогодняя пальма• 17 июня 2017
В любой уместно. Селебрити заявляются на светские мероприятия в платьях и кроссах, а вы ещё думаете. Есть юбка - карандаш миди? Или по колено? Блуза - футболка? Аккуратные кроссы? Суперстары, форсы, стэн смит, газели? Если с этого списка будут, то вообще прелесть.
Дерзайте!!! Блузу, юбку, кроссы - и вы - свитти гёрл)