Беговая дорожка для носа• 17 июня 2017
ну что за фигня
Имеется квартира, записана на меня и папу. Отец уже 21 год в США, на связь выходит ооочень редко.
Муж мой не гражданин Украины, но получил посвiдку на постiйне мiсце проживання,i теперь мне надо его зарегистрировать в квартире. А без отца естественно этого сделать я не могу. Дать согласие от отказывается ( из-за неприязни к мужу) . Приезжать сюда он не собирается.
И что мне делать? Знаю что можно за деньги регистрацию делать,но хочу именно у себя
Бесит меня мой отец... за 21 год ни копейки не дал, морозился все время( и единственное что попросила за эту гребаную регистрацию и он отказал(
Сорока-ворона• 17 июня 2017
Оставьте отца в покое. Сам себе на квартиру заработайте и прописывайте кого хотите.
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2017
Ответ дляВикана
Тю, нафига отцу эта квартира, если он 21 год в США живет?
Незнаю) да мне и не нужна его квартира. просто времено хотя бы регистрацию делать
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2017
Ответ дляВикана
Тут как раз наоборот. Отец оставил в покое автора.
И вы же не знаете, чья это квартира.
Знаете, у нас вобще длинная история. Мама продала нашу(моя и мамина) квартиру, чтобы этот козёл уехал в США и забрал нас. Но нас он так и не забрал
Я же не прошу переписать на меня квартиру, а всего лишь регистрацию делать.
Тем более он сам говорит ’ квартира и так твоя’. Но переписать официально не хочет)
Глаголица• 17 июня 2017
У меня была похожая история с мамой: более 20 лет в США. Она была владелица квартиры, и прописана. Потом она на меня выписала Ген доверенность для решения других вопросов, по которой я продала ту квартиру своему папе, а он мне ее подарил ( Сама себе подарит ее юридически по той доверенности не могла) . Выписали тоже без нее: собрали у нескольких соседей подписи, что давно не проживает, потом в розыск на укр подали ( того требует процедура выписки), естественно не нашли никого, и через мес-полтора повторный сбор поддписей соседей, что не проживает , короче, так и выписала я ее.
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Он выписан из квартиры, но все же является совладельцем (
Детсадовский полицейский• 17 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Однозначно козёл. А вам и маме помогал? Или завёл уже новую барышню в Америке?
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Раз в несколько лет по 100$, это конечно мгого)
Он уехал когда мне было 2 года, а Брату 7 лет.
Щас мне 23, а его доченьке из Америки 18. Конечно он скрывал.
Мама ждала его 14 лет. Только дом и работала, и все надеялась что приедет или заберет . Но потом забила болт, живёт хорошо с любимым мужчиной.
А папаша мой все ещё скрывает свою другую семью) незнает что жена его брата мне все рассказала недавно
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А знаете почему не хочет дать разрешение чтобы мужа могла зарегистрировать? Чтобы он вдруг обманом не оставил меня без квартиры) ахахаха. И смешно, и грустно
Пышечка• 17 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
та не очень смешно, но грустно
Папина дочка• 17 июня 2017
Попробуйте последний раз с папой поговорить, он может не знает, что прописка не даёт права собственности если квартира уже приватизирована. Ну а если все равно не согласен, то прийдется за деньги в другом месте прописывать. Иногда знакомые и друзья с этим помогают