Белочкой зови• 17 июня 2017

Всем не дают покоя яжематери и онижедети. А кошатницы никому жить не мешают?

Вот читаю часто на советчице темы, когда все злятся на то, что мама преувеличивает роль своего ребёнка в обществе. Как её только не склоняют. Её и того ребёнка. А почему многие считают, что их животные - это великая радость для окружающих? Пс: нет желания сравнивать животных и детей, но как я поняла для некоторых братья наши меньшие уже важнее гомосапиенс.
долой_лама• 17 июня 2017
люди - мерзкие, не люблю людей

_ХАТШЕПСУТ_• 17 июня 2017
мне никто не мешает, пока меня не трогает
а животных я люблю больше чем людей, да
но и не принуждаю кого либо любить моего питомца и тем более меня
автор Белочкой зови • 17 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Я привычна к плачу детей и лаю собак, окна выходя на частный сектор. Есть у нас один кадр в подьезде слушает тв или музыку на сумасшедшей громкости периодически, начинает с 22 и заночить может когда на работу пора вставать. Вот тут мой пофигизм может закончиться. Это уже издевательство
Ну тут не обсуждается. Милиция вмиг решит проблему. А что он больше никому не мешает?
автор Белочкой зови • 17 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а животных я люблю больше чем людей, да
Ну меня любить-то тоже не принуждают. Принуждают терпеть неудобства. При чем не временные и единоразовые
Белый Лосик• 18 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
А что с вами случится, если кот посидит на коврике?
ХдеЯсь?• 18 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Автор писала,что он орет и справляет нужду
Белый Лосик• 18 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Не нашла в тексте, что он справляет нужду на коврике. А то, что кричит, неужели так громко и целый день, что заглушает все вокруг? Бред какой-то! Автор просто не любит вообще животных, никаких. И в этом все дело! А я не люблю людей, которые не любят животных, для меня это главный показатель человечности!
ПесиКот• 18 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
Всем и милиция не смогла решить эту проблему. Пару раз просто не открывал дверь, пару раз открыл, сделал тише, милиция уехала и новая пластинка заиграла. Люлей бы ему навешать надо
Редиска Я• 18 июня 2017
люди(дети)-собаки(кошки)-люди, курящие-некурящие, велосипедисты на тротуаре-коляски детские на велодорожках