Дежурняшная• 17 июня 2017
Рюкзак UPIXEL. Удобно ли в школу ?
Рюкзак UPIXEL. Удобно ли в школу ? Дочка перешла в 5 класс. Три последние года проходили с рюкзаком Кайт. Кинулась искать что то креативное и удобное на смену... не знаю чтобы взять ?! Хотелось бы оригинальность и удобство 2 в 1 !
Поделитесь своим мнением! И владельцы рюкзаков UPIXEL как они в удобстве ?
СПАСИБО!
Топтунша• 17 июня 2017
Автор, Вы меня опередили. Только хотела создать тему. Но муж хочет чтобы я его купила сыну в 1 класс. Добавлю фото, может кто подскажетт..
Топтунша• 17 июня 2017
Какой бы вы хотели? Мне кажется они очень мягкие и примитивные, такие деньги не знаю за что...
После шести ни-ни• 17 июня 2017
Тоже хотела купить дочке в 1 класс, но посмотрела в магазине и передумала. Внутри один большой карман, наружных вообще нет, как для меня это неудобно. А еще не хочу пиксели постоянно покупать, в 1 классе каждому ребенку захочется себе снять парочку.
Топтунша• 17 июня 2017
Ответ дляelenat
У нас такой.Берите с кармашками для бутылки воды.Зимой с термосом ходим))
А какой размер у вашего? Там есть разные(
Ответ дляПосле шести ни-ни
Разные модели
Топтунша• 17 июня 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
а где его можно посмотреть?
Дежурняшная
• 17 июня 2017
мне важно чтобы не был несуразно большим на спине ! у нас рост где то 146 !
вот не знаю какой брать ?!
и просто на повседневную носку смотрю на такой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22521974.html
дочка просит рюкзачек такой как все девочки сейчас носят. я думаю может такой купить ? смотрится вроде симпатично. но цена ... канешн высоковато . порядка 1300 грн
вот не знаю какой брать ?!
Ответ дляТоптунша
Вы ошибаетесь .Мы меняем картинки каждую неделю .К сыну пострянно подхолят дети в восторге.Мы и по Карпатам зимой с ним лазини-не промокает!классный.удобный.легкий.фиксируется -мы довольны))
Ответ дляДежурняшная
вот не знаю какой брать ?!
он не маленький для школы?
Ответ дляДежурняшная
вот не знаю какой брать ?!
Этот по ссылке- ерунда как по мне.У сына рост 132см .В Антошке,в интертопе их куча .заидите примерьте и по ощущениям уже закажите.В розетке прошлым летом на них была хорошая скидка.Поищите везде цены разные.
Дежурняшная
• 17 июня 2017
Ответ дляjulia_kid
он не маленький для школы?
именно такой смотрю на прогулки ) а в школу конечно другую модельку
Дежурняшная
• 17 июня 2017
вот тоже вроде спинка ортопед. и не один карман. вижу достаточно приличный вроде. первый попавшийся на розетке глянула
После шести ни-ни• 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
а где его можно посмотреть?
Смотрела в Будинку іграшок. Там есть рюкзаки и пеналы.
Детектор лжи• 18 июня 2017
он тяжелый, эта резина спереди его сильно утежеляет. В школу лучше брать с ортоспинкой, до и кармашков в нем не хватает. Сейчас в обычных рюкзаках такие класные кармашки, резиночки, сеточки, прям органайзеры. А тут все в кучу, да еще и внизу все скомкается.
Дежурняшная
• 18 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
а вы какой бы взяли в 5 класс девочке ?
Детектор лжи• 18 июня 2017
сейчас тоже выбираем, еще не остановили выбор на каком то конкретно, вот сегодня расматриваю смарт Kite, в магазине были покрутили повертели, внутренность очень понравилась, но пока еще в выборе
Дежурняшная
• 18 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
киньте ссылку. это какой ? на старшую школу 5 класс пойдет ?
Топтунша• 18 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
а вы какой бы взяли в 5 класс девочке ?
В 5 класс лучше выбирать с девочкой. Даже я в 5 классе ходила с синим том и джерри (синий потому что брат был меньший- родители продумали все) и в душе мечтала чтобы мама мне отдала свою сумку
Ответ дляТоптунша
Для первоклассника отлично подойдет Upixel Super Class School - каркасный, с жесткой спинкой. Сейчас к нему в подарок идет пенал.
Топтунша• 20 июня 2017
Ответ дляЧерника86
Спасибо! Красивый но дорогой.
Автор, для девочки 5 класс подойдет Upixel Joyful Kiddo - жесткая спинка, много кармашков.
Еще посмотрите модель Camouflage. Но самая популярная модель - Maxi - ортопедическая спинка, 2 отделения, самый вместительный. К этим рюкзакам тоже сейчас в подарок пенал.
У нас в пользовании есть модель Designer - уже 2 года носим - все отлично!