Невидимка Майя• 18 июня 2017

Кокосовое масло. Стоит взять? Поделитесь отзывами.

Всем доброе утро!
Наткнулась на объявление о сп кокосового масла из Польши, 500 мл за 100 грн. Почитала какое оно хорошее, и в еду можно и в косметических целях. Никогда никакими маслами не пользовалась, а тут такое предложение. Девочки, как Вы используете кокосовое масло? Поделитесь опытом. Написано, что оно пищевое и нерафинированное. Можно ли его использовать в косметических целях и как? И еще у меня жирный тип кожи лица и волос. Но иногда бывает стянутость и волосы тусклые. Можно ли использовать мне данное масло?
Вообще, девчонки, просветите. )))
Жабры жабы• 18 июня 2017
Зачем вам этот перегон? Почитайте отзывы в нете. Тем более - для жирной кожи

Кто крайний?• 18 июня 2017
лучше омега 3
автор Невидимка Майя • 18 июня 2017
И еще оно впитывается хорошо или оставляет жирную пленку после нанесения на кожу?
автор Невидимка Майя • 18 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Читала, так написано и увлажняет и раздражения снимает, и ранозаживляющее.
Персонаж Аноним• 18 июня 2017
Не знаю,меня не впечатлило что то.Покупала натуральное,прямо с плантаций,на ГОА.
Употреблять в пищу я бы не рискнула.
автор Невидимка Майя • 18 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
И даже морщины разглаживает.
автор Невидимка Майя • 18 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Употреблять в пищу я бы не рискнула.
та мне тоже как то подозрительно в пищу. Вот для волос и тела может быть?
Запыхалась• 18 июня 2017
я покупала граммов 50. оно кстати недорого стоит. можно даже в еве купить. ну такое.. никакое. кусочек белого твердого жира. пахнет коеосом. мазала я и волосы и кожу. ... ну никак. я даже 50 г не использовала. стояло пылилось. в итоге в мусор
Сердючка• 18 июня 2017
я смазываю кончики волос - очень секлись. а так как у меня волосы вьющиеся. получается еще эффект пенки заодно)

автор Невидимка Майя • 18 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Посмотрю в еве. Тоже подумала, что может для начала немного взять.
Играю у края• 18 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
вы собрались это гадость на лицо наносить? купите на айхербе ,там хоть качество не сомнительное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22500601.html
вот такое
Играю у края• 18 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
И даже морщины разглаживает.
вы видели когда нибудь старый матрас с проваленными пружинами? ,их можно чем то разровнять и сделать новыми?,правильно ,масло морщины не разгладит
Пописанная парта• 18 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Его надо растапливать)
Пописанная парта• 18 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
В Еве не то. Возьмите в любом аюрведическом магазине.
Слава Українi• 18 июня 2017
Оно больше для сухих волос.
Питает и восстанавливает то, что еще можно.
Для блондинок - самое то.
symbol• 18 июня 2017
За 100 грн. за полкило не стоит, лучше натуральное нерафинированное проверенного производителя, по популярности https://ua.iherb.com/c/coconut-oil
Чумачечая Весна• 18 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Закажите в Америке органическое масло. Я купила банку и очень довольна. Перед мытьем головы за час-два наношу на кончики. Для волос супер!!! На тело вместо крема иногда. Лицо для массажа. Руки, кутикулы и ногти. Оно быстро впитываеться. Мне нравиться. Банка большая, еще поделитесь с подругами или родственниками. И такое масло действительно хорошего качества. У нас до этого брала в аптеке и магазине, совсем не то (((
Чумачечая Весна• 18 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Его надо растапливать)
Оно прямо в руках от вашего тепла растапливаеться )))