Дерево береза• 18 июня 2017

Что делать с носогубкой?

Чем ближе к 40 тем виднее становится носкгубная складка? У кого есть пложительный или отрицательный опыт решения этого вопроса?
Вроде как филлеры можно и лазером... Девченки, что посоветуете?
УлыбАчка• 18 июня 2017
филлеры

автор Дерево береза • 18 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
филлеры
вы пробовали? боюсь осложнений
Меряю от единицы• 18 июня 2017
а мне мой косметолог сказала , что не всем подходят филлеры в носогубку
автор Дерево береза • 18 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а что подходит?
УлыбАчка• 18 июня 2017
Ответ дляДерево береза
вы пробовали? боюсь осложнений
да, гиалуронку колола, никаких осложнений не было
автор Дерево береза • 18 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
помогло? насколько хватило? сколько стоило?
УлыбАчка• 18 июня 2017
Ответ дляДерево береза
хватило месяцев на 14, стоила 100$? но мне 33 года, наверное это индивидуально, еще колола межбровную морщину, у меня активная мимика хватило не меньший срок
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
А у кого кололи
УлыбАчка• 18 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А у кого кололи
ооо я из маленького городка в Харьковской обл., думаю Вам не актуально))

Украиночка• 18 июня 2017
Посмотрите на ютубе массаж и гимнастика для лица, очень эффективно
УлыбАчка• 18 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Асахи, фейсбилдинг?
Anna_Ametis• 18 июня 2017
Однозначно филлеры. Результат увидите сразу же.
Annyshka_1044• 18 июня 2017
Массажи , фейсбилдинг-это для того что-бы препятствовать возникновению носогубных складок, а избавится - не помогут. Филеры- найдите квалифицированого косметолога, он по плоности подберет Вам
OlgaZim• 19 июня 2017
Автор если в Киеве , приходите на консультацию.не всегда нужно сразу заполнять носогубку,чаще всего начинать нужно со средней линии так называемая щечно-скуловая зона