НаливайКа• 18 июня 2017

Срочно все зайдите.Это Ад и Израиль.Муки выбора.

Вопрос.
Хочу поехать сама отдохнуть на неделю.Бюджет 15 000грн.
Собираюсь оставить ребенка на маму,ему почти 5 лет.Ребенок часто болеющий алергик,устала морально нереально,ехать или нет не могу до сих пор опредилится.И денег жалко и сувство вины перед ребенком.До этого с 2лет ездила с ним каждый год на 17дней.
Выбор Бердянск или Одесса.
Посоветуйте,сегодня надо решить.
Выезжать хочу завтра
Результат:
вже голосів: 95
28 (29.47%) Одесса
28 (29.47%) Сиди дома.
23 (24.21%) Тыц
16 (16.84%) Бердянск
Дерево береза• 18 июня 2017
Ехала бы с ребенком- аллергиков в Турцию. По цене будет,как Ваш Израиль.
Антонина матушка• 18 июня 2017
А израиль тут к чему?
Ванна Тазиковна• 18 июня 2017
В Одессе сейчас холодно, остается Бердянск
Здрасьтенька• 18 июня 2017
Купите вибратор и не нужно никуда ехать...
автор НаливайКа • 18 июня 2017
Ехать хочу одна.
С ребенком в этом году поеду в сосновый бор.
Не хочу с ним морей в эпидемию кори
Подставка для припева• 18 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Честь и хвала вам. Вы самая крутая на этом форуме. Остроумнее вас нет.
Зато вас, наверное, попустило.
Все ж таки хамить не надо (даже, если вас под анонимом не видно). Надо уважать друг друга. Автор же вам ничего плохого не сделала. зачем вы так?
Таки в курсе• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Ехать хочу одна.
Не хочу с ним морей в эпидемию кори
на море эпидемия кори?
И при чем тут Израиль?
Таки в курсе• 18 июня 2017
У меня самой частоболеющий аллергик-астматик 6-ти лет. Не оставила бы. Даже не представляю как я буду на пляже валяться, а он в душной городской квартире с моей мамой сидеть.
автор НаливайКа • 18 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
на море эпидемия кори?
И при чем тут Израиль?
Это образной выражение.
Ад и израиль.
Pecha85• 18 июня 2017
лучше в пределах бюджета поискать Турцию или Египет
автор НаливайКа • 18 июня 2017
Поехать хочу именно одна на море.
Я хочу именно морально отдохнуть.
Был тяжелый год,с ребенком в этом году сосновый бор будет в июлеДо этого возила его на море, на море не хочет.мама согласна посидеть.
Сижу на стуле• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Это образной выражение.
Ад и израиль.
Вы букву в образном выражении пропустили, важную Ъ
Лень гуглить• 18 июня 2017
я без ребенка никуда не езжу, меня не нарягает
Кто крайний?• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Это образной выражение.
Ад и израиль.
Где Вы такое услышали????
Радуга-дуга• 18 июня 2017
Странная Вы ( для меня ) езжу отдыхать с детьми и никогда от них не устаю морально ( наверно мне повезло )
Папобус• 18 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Зато вас, наверное, попустило.
Уже вторая тема, где Вы так отвечаете)) прям, санитар га Советчице))
Таки в курсе• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Это образной выражение.
Ад и израиль.
походу это только ваше выражение...и что оно означает таки осталось загадкой...
Потрындельница• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Поехать хочу именно одна на море.
Я хочу именно морально отдохнуть.
15000- Бердянск или Одесса?
Почему не Черногория?
Рыжая бестия• 18 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
на море эпидемия кори?
И при чем тут Израиль?
читать надо вам больше.и не только советчицу,тогда и не возникнет таких вопросов. Дмитрий Горчев. цитата. неполная,правда.
Таки в курсе• 18 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Где Вы такое услышали????
+100
Таки в курсе• 18 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну да, ну да, не только Советчицу, но и ЖЖ....
Отполированный Артем• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Поехать хочу именно одна на море.
Я хочу именно морально отдохнуть.
Не занимайтесь самоедством. Едьте и отдыхайте. За неделю с ребёнком ничего не случится, Вы же не на заработки за границу едете. Раньше на всё лето к бабушке в деревню отправляли, и все были счастливы, а Вы волнуетесь о пяти днях.
Бочка порохУ• 18 июня 2017
Одесса гадюшник за такие деньги выберете другое
Бурундучиха• 18 июня 2017
«Адъ и Израиль» — синоним выражений типа «жесть», «ад и погибель», «жопа», «пи..ц» и т. д.
Анестезия Местная• 18 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Здесь такими мемами бросаться не принято) Тут только мороженая курица в ходу. А каждые ’прос...анные полимеры’ и ’израили’ не хватит сил объяснять.
Амiна• 18 июня 2017
Сенс їхати на море наше і сидіти в спортивному костюмі на березі їсти сємкі? Поїдьте на 5-7 днів в ту саму Турцію чи Чорногорію і нормально відпочинете. Я б особисто такі як ваші варіанти навіть не розглядала б. Сама замахана з двома дітьми, але планую поїхати в Трускавець. Я і відпочину, і оздоровлюсь. Не розумію ні Бердянська, ні Одеси. І страшенно холодно, не було ще в нас такої погоди щоб прогрілось море.
Сумчатая кошка• 18 июня 2017
Автор, едьте!
Давайте к нам, в Одессу, хоть есть на что посмотреть.
Вам нужен отдых, я Вас понимаю.
PANTERA_KET• 18 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Не верю! Или у вас сад, няня, развивалки и тд-тогда вы не одна и не поймёте и если хоть два пункта есть из того, что я описала-легко можно не уставать от детей.
PANTERA_KET• 18 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Ехать хочу одна.
Не хочу с ним морей в эпидемию кори
Едете, я в этом году поехала, не жалею.
Не будь КакСвета• 18 июня 2017
Вам автор надо вспомнить о том, что вам повезло, в отличие от тяжело больных и неизлечимых детях. И представить как живут родители этих деток, что их приходится переносить, жертвовать собой и делать все для этих деток. Ваша аллергия пустяк. Знаю по своему ребенку. Если тяжело морально, сьездите, снимите моральный напряг, но радуйтесь тому, что с ребенком у вас все хорошо.