Козяка-маляка• 18 июня 2017
Сидим среди поля...сломалась машина
Вышгород скиф район. Сидим с ребенком, муж побежал искать мужика который должен помочь чинить. Едет уже полтора часа к нам. Боюсь, придется ночевать. Эвакуатор не прислали, не могут найти. Нас по координатам
Курочка-наседка• 18 июня 2017
Ответ дляБритоножка
а причем 101 пожарные?
Вообще-то это не пожарные,а мчс
Заставляличка• 19 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
МИ завжди заїжджали біля могили між рядами .Там дорога є.А ми не знали що там зробили ще один ряд, могил ,бо не було місць напевне .Видно не дуже було за травою .Ну ми і приїхали .Кошмар дівчата .Пишу і загикаюся .Чесно .
что такое загикаюся?
0996700747• 19 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма

Жуть ((