Козяка-маляка• 18 июня 2017

Сидим среди поля...сломалась машина

Вышгород скиф район. Сидим с ребенком, муж побежал искать мужика который должен помочь чинить. Едет уже полтора часа к нам. Боюсь, придется ночевать. Эвакуатор не прислали, не могут найти. Нас по координатам
parele• 18 июня 2017
Я среди ночи четыре часа торчала одна на трассе, пока приехали ремонтники. Ничего страшного, жива-здорова. Вы зажигание выключите и все приборы, а то еще аккум сядет. Или периодически заводите машину, если можно.
И батарею в телефоне не сажайте, пригодится еще. Двери заблокируйте на всякий случай.

Заставляличка• 18 июня 2017
Ответ дляБоевая
ну штаны это святое
А для вас мужчина - это только штаны? Печально...
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
автор, ну что в 101 сказали?
Настенные трусы.• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, не могут найти. Тут до трассы километров 5
Звоните в МЧС, я лет 10 назад, каталась со спасателями на УЗИке, они разбивали район на квадраты, что б можно было максимально быстро найти людей попавших в такую ситуацию как вы.
*
Форточка• 18 июня 2017
Ответ дляБоевая
ну штаны это святое
не штаны, а папа для ребёнка ночью в поле.

кому что
Анестезия Местная• 18 июня 2017
Автор, так а где вы, вышгородский район понятие растяжимое? Хоть какие-то ориентиры есть? Я с Оболони могу вам воды хотя бы привезти или забрать в город
автор Козяка-маляка • 18 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
спасибо. Мы как раз с Оболони. Приехал ремонтник. Посмотрим что скажет
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Это фигня )))
Мы в прошлом году застряли в лесу в песке. До трассы километров 6-8, навигатор не показывает где мы, телефон координаты не отслеживает, связь на ближайшей сосне в позе зю.
Осень, холодает на вечер, темнеет рано, вокруг следы диких кабанов...
Муж оставляет меня с ребенком около машины, а сам идет к трассе, пытаясь по дороге вызвонить хоть кого-то, кто может нас вытащить из песка. Нужен человек с большой машиной, потому что мы не на Жигулях )) и сели конкретно.
Ну что, пришлось разжигать костер, жарить хлеб на палочках, когда совсем стемнело, закрылись с сыном в машине, обнялись и разговаривали. Боялась больше всего не зверей, а людей.
ужас, я бы от страха упипикалась...
а что за машина у вас, что вы так застряли?
ЗлойанОним• 18 июня 2017
Скорейшего вызволения Со всеми бывает - и мы когда-то сами толкали - до ближайше деревеньки. Толкали до самого утра по очереди. А потом я ждала еще пару часов - вот так ездили в гости на дачу к друзьям :) Зато потом как вспоминать будете :)

Анестезия Местная• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ну если совсем беда - пишите! Желательно вам до темноты разобраться. И в город уехать
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не на трассе а в поле . Я с мужем.
Вы ехали через поле впоперек,чтобы быстрее доехать ? что значит в поле ? машины ездят по дорогам ,Дороги бывают разного значения (областного,районнго ,местного и тд). ни одна машина еще мимо не проехала? не паникуйте,выход всегда есть
Первая леди колхоза• 18 июня 2017
Ответ дляБоевая
и сразу на советчицу
+1000000
Первая леди колхоза• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
так пока светло было муж ваш мог 5 км с вами пройти и посадить вас и оправить домой))) а сам заниматься. Сидите,дышите воздухом,чего уж
Нарисовалось• 18 июня 2017
Я бы сделал жарить шашлыки. Столько времени впустую потратили. Разводить костёр, пока ремонтник ремонтирует
Нарисовалось• 18 июня 2017
Села, а не сделал . Блиииин, хочу шашлыков
Повелитель интернета• 18 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Если вы ездите по трассам, надо заключать договор с асистенсом. У нас сцепление полетело в дороге, были в глуши Прикарпатье. Звонок в асистенс и они сами нашли эвакуатор, нашли сто, куда нас привезли и смотрели машину ночью, нашли нам гостиницу.
У нас также. Ехали из Киева в Херсонскую обл. Возле щапорлжья на трассе сломались. Оссистанс выщвпл эвпкатор, нас забрали. Все и сто и гостиница за счет асистанс.
Жертва интернета• 18 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А что за асистанс и где его найти?
Пасти Ла• 18 июня 2017
Какие недолугие троли пошли
Пасти Ла• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
изображение гуглиться

Новогодняя пальма• 18 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Какие недолугие троли пошли
Чому тролі .Ми наприклад колись після роботи літом поїхали в село на цвинтарі прибрати .Машина впала в яму разом з нами .Чуть не повбивалися .Сиділи к...ва до 1 ночі між могилами .Чоловік бігав по селі за підмогою.Я зі страху загикатися почала .І я не троль .Такого не бажаю нікому .
Дежурняшная• 18 июня 2017
Ответ дляБоевая
и сразу на советчицу
а как же! нужно же еще телефон разрядить
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
изображение гуглиться
Нет слов.
Накрыло-не отпускает• 18 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
изображение гуглиться
В смысле? Через поиск нашли? Ну даёт автор
0996700747• 18 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
как в яму ? вот где кошмар
Даха-сваха• 18 июня 2017
Ответ дляФорточка
приключения)))
главное- муж есть с вами.
и интернет
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
в яму могильную??
Новогодняя пальма• 18 июня 2017
Ответ для0996700747
как в яму ? вот где кошмар
МИ завжди заїжджали біля могили між рядами .Там дорога є.А ми не знали що там зробили ще один ряд, могил ,бо не було місць напевне .Видно не дуже було за травою .Ну ми і приїхали .Кошмар дівчата .Пишу і загикаюся .Чесно .
Валери89• 18 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот это треш...
Бритоножка• 18 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Наберите 101, они могут Вас вытянуть до ближайшей цивилизации.
а причем 101 пожарные?
Новогодняя пальма• 18 июня 2017
Ответ дляВалери89
Вот это треш...
Як згадаю ,як відблискували памятники до місяця .Аж в піт кидає.