ФФФФристайла• 18 июня 2017

Настойка календулы - как мазать прыщи при ветрянке?

Ее нужно разводить для применения на ребенке ли прямо чистой?
Копирайторша• 18 июня 2017
купите кастеляне бесцветную и ватной палочкой мажте.

Шиворот Навыворот• 18 июня 2017
Просто мазать каждый прыщи, разводить не надо. Можно мазать любым спиртовой раствором.
автор ФФФФристайла • 18 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо!
Мир Мир Мир!• 18 июня 2017
Утром Бетаин и ему на смену вечером пудер плин. Два месяца назад лечили и сына и папу))) но мы ещё ацикловир пили, чтоб облегчить течение))
Мир Мир Мир!• 18 июня 2017
Бетадин !!! Кстати, все так же не дорогое)) а пудер плин вообще классная штучка)
автор ФФФФристайла • 18 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
о, точно, еще бетадин дома есть
Мечты сбываются• 18 июня 2017
о я мазала себе, чтобы не быть цветной от зелёнки или др..
просто брала ватную палочку и мазала,прижигала
но палочки меняла (уходило несколько штук за раз), помогает временно,мазать надо часто,у меня нормально уменьшало зуд
а вот малому мазала и настойкой и зелёнкой, и воевала чтоб не чесал(хотя лекарства тоже пил)
kislisa• 18 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
в первые слышу.
Мир Мир Мир!• 18 июня 2017
Ответ дляkislisa
в первые слышу.
я тоже от педиатра впервые услышала, когда заболели, но тем не менее, лечение удалось))))