Цыпка• 18 июня 2017

Руслана переплила "озеро молодості" в Буковелі!!!.

Мій заплив тривав близько 30 хв .
Довжина озера - близько 1 км.
Температура води в озері - не більше 12-14 градусів.
Температура повітря - до 15 градусів і дощ.
Але це ніщо у порівнянні з драйвом і енергією, які я отримала. Таке стається лише тут, в Карпатах, бо ці гори бережуть секрети справжньої сили. Ці гори зцілюють, заряджають, дають враження на все життя. Приїжджайте сюди і відчуєте все самі! І допоможіть врятувати та зберегти карпатські праліси.
Свій заплив я присвятила збереженню Карпат.
В рот не ложи• 18 июня 2017
Ура. Пирожок выдали?

Кукарачка• 18 июня 2017
С какой попытки она выплыла? Дубль....надцать
Aleksakievua• 18 июня 2017
Молодец.
Но даже уникаль5ая энергия Карпат не подарила ей ребеночка..
Кукарачка• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Молодец.
Тшшшшшш, она сама знает причину...почему
66сезон666серия• 18 июня 2017
Цистит, пиелонефрит... и другие приключения Русланы в дывовыжному месте.
Aleksakievua• 18 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Ну, в любом случае ее физическая форма впечатляет для 44 лет.
, Бог в помощь
И в 44 рожают
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Молодец.
Какая ж вы язва... И вам не дано быть воспитанным человеком!
Кнопкотык• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Молодец.
Согласна, что она за женщина, что ребёнка не родила...
Karma flower• 18 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Ага, на костёр ее вместе с Энистон.

Звезда в шоке• 18 июня 2017
Які Ви всі добрі.На самий хворий мозіль стаєте.Називається ’Начали о злравии,закончили о упокой’Будь те добріші
Бесбардак• 18 июня 2017
Руслана-это певица или которая полненькая погоду вела когда то?Это Писанка или Лижичко?
Хорошенькая• 19 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Лижичко http://westnews.com.ua/spivachka-ruslana-zdiysnila...