Прячусь от Всех• 18 июня 2017

передозировка кофе у кого было? Ваши ощущения?

Было очень плохо, рвота, повышенное давление, сильная головная боль. После нескольких чашек кофе на работе угостил МЧ крепким кофе, я вот думаю может он что-то подсыпал?
Проработник• 18 июня 2017
пью очень много натурального кофе, никогда ничего подобного не было. Но у меня пониженное давление.
автор Прячусь от Всех • 18 июня 2017
В голове как будто мурашки лазили и немели конечности, ощущала каждый сосуд в голове, как он расширился, а потом сузился
КротоТо• 18 июня 2017
Багато молока треба пити, прямо цілий пакет, воно нейтралізує шкідливу дію кави. Знаю про що говорю, в кавоврму бізнесі вже 12 років.
КротоТо• 18 июня 2017
В чоловіка мого так буває,він майстер професійних кавових апаратів, поки настроює кавоварки,щоби варила правильну каву, то мусить пробувати на смак багато кружок. Раз було те саме що і у вас, ми викликали швидку. Щось вкололи йому. А так,якщо передоз зазвичай,трясуться руки,тахікардія, мурашки в очах..... П´є багато молока і відпускає потихеньку
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2017
У меня от чая на работе такое было, как тошнота и ком в горле, воздуха не хватало. Я потом поняла, что чай Гринфилд для меня отрава....
пьЯНА• 18 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
давление подпрыгнуло((( нельзя столько, меня бывает от 2 чашек так колбасит.. молока говорят надо попить.
Сундучок с каникулами• 19 июня 2017
https://www.oum.ru/yoga/pravilnoe-pitanie/vred-kof...
Закидай меня камнями• 19 июня 2017
Вчера было такое,как вроди пару стопариков водки жахнула.прям из стороны в сторону носило.
Обжарщики кофе Barista• 19 июня 2017
Добрый день. Когда мы только начинали работать с кофе, то при каппинге (дегустации) от эйфории, вызванной вкусом новых сортов, забывали, что кофе, попробовав, нужно сплёвывать. Под конец дегустации выпивали где-то по 300-400 мл кофе. Это уже была передозировка. Ощущения: сильное тревожное чувство, сумасшедшая раздражительность, потеря последовательности. Голова не болела, отследить работу сердца не было возможности, но по психическому состоянии сразу понимали, что передоз.

С уважением, Алексей - обжарщик кофе Barista
автор Прячусь от Всех • 19 июня 2017
Ответ дляОбжарщики кофе Barista

Спасибо, Вы очень меня просветили