Меня прет))• 18 июня 2017
А Вы бы меня осуждали за внешний вид?
Интересно спросить, что Вы думаете о таких как я. Мне - 33, рост - 180, двое детей, но я хожу в коротких юбках, платьях, шортах и с длинными завитыми распущенными волосами. Вы считаете это допустимым или уже неприличным в моем возрасте?
Плюшевая дыба• 18 июня 2017
Если волосы ухоженные и фигура позволяет носить короткое, то вы молодец
Подумывающая• 18 июня 2017
Если вам хорошо, то просто любовалась бы. В восторге от таких женщин, если с фигурой все ок.
бювет_в_обед• 18 июня 2017
Гордая_птичка• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Благодарю за ответы! Я просто стала задумываться, не считается ли это уже вульгарным в моем возрасте.
Ходите на здоровье, если фигура позволяет)) Ох я на днях видела ЖЕСТЬ, чуть не сфоткала: идет себе такая квадратная тумбочка в шортах
половина трясущихся целлюлитных булок ’на улице’, ляхи жирные трясутся и...прыщаааары на ляхах, я а...уэла, мерзко и гадко(( фуууу. и ничо, идет не парится))) а вы тут задумываетесь))
Меня прет))
• 18 июня 2017
Кусачая Я• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ну, не знаю. Просто я достаточно самокритична... вот и задумалась.
Какой у вас размер ноги?
Хранительница чешки• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
фигура хорошая. рост - шикарный. но одежда...
а в этих ботах у вас как будто 47 размер ноги...
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
выбросить мужчкие шузы
Хранительница чешки• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у вас 47 размер ноги? а то в этих ботак складывается такое впечатление. у вас хорошая фигура и рост. только вещи подобраны не правильно.
Меня прет))
• 18 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Какой у вас размер ноги?
41, а что? Да, рост у меня не дюймовочки, поэтому и размер соответствующий. Это осенне-весенний вариант. Сейчас у меня еще и каблуки :)
Омлетик• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
На фото норм. Это ж не мини юбка
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Это не большой размер, при таком росте. На фото ботинки, минимум 44 смотрятся
Кусачая Я• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В этой обуви похоже на 44й. Вам нужна изящная обувь.
жар-птица Нюра• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я в таком же возрасте. Почему мне это должно мешать быть красивой?
Автор,тема смешная просто. Идите попросите комплименты у Вашего мужа
жар-птица Нюра• 18 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы слишком высокого мнения о себе
До вас никому нет дела.
Ходите в чем хотите.
Мне бы и в голову не пришло спрашивать, что носить.
До вас никому нет дела.
Ходите в чем хотите.
Наоборот, самооценка автора занижена
Я шалунья• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Юбка довольно длинная, я бы подумала, что вы одеты серовато, носите больше светлого, у нас полный двор такой серости.
Фрикаделька• 18 июня 2017
Мне 34, и я тоже так хожу, БМ не успевает поклонников отшивать.))) Подруге 35, блонда с длинными волосами и наряды у нее закачаешься. Вульгарно не выглядит. Мужчины шеи от нее сворачивают. Но... У нее муж и 2 детей.
пу_пугренчик• 18 июня 2017
Если у вас стройные ноги, не висят коленки, нет целлюлита, то можете носить короткие юбки. Если у вас красивые волосы, ухоженные, если длинные накрученные локоны вам к лицу, если при этом вы не выглядите, как дурочка, то конечно можно носить.
Хвець-тець• 19 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Юля?))
Хвець-тець• 19 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
выбросить мужчкие шузы
и одеть на 180 каблы)))
Усатая полосатая• 19 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Да на здоровье! Вульгарно -это джинсы на промежности, футболки на сиськах без лифчика, курение и сосание пивасика на людях.
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мне 40, хожу в коротких шортах, люблю свою короткую джинсовую юбку, ношу спортивные костюмы в облипку, и всякие спортивные лосинки для бега и спорта в лесу и на сборах спортивных, люблю яркие вещи, люблю узкие джинсы, стрижка ассиметрия с химией, ребенку 8 лет, и он гордится, что у него молодая стильная мама.