Меня прет))• 18 июня 2017

А Вы бы меня осуждали за внешний вид?

Интересно спросить, что Вы думаете о таких как я. Мне - 33, рост - 180, двое детей, но я хожу в коротких юбках, платьях, шортах и с длинными завитыми распущенными волосами. Вы считаете это допустимым или уже неприличным в моем возрасте?
Дюагональ• 18 июня 2017
ого 180) Вы модель?)
Karma flower• 18 июня 2017
Нормальным людям наплевать кто в чем ходит.
Цикавенная• 18 июня 2017
Ничего не думаю.
Если хорошая фигура, почему нет. Вы же не в офис в мини и в шортах ходите.
-ЕжевикА-• 18 июня 2017
Мне все равно)
Я в 31 хожу в коротком. Распущенные волосы удивили))) что в них ТАКОГО?)
автор Меня прет)) • 18 июня 2017
Благодарю за ответы! Я просто стала задумываться, не считается ли это уже вульгарным в моем возрасте.
66сезон666серия• 18 июня 2017
мне 41 и я хожу в короткой джинсовой юбке - что в этом такого?
автор Меня прет)) • 18 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
Ничего не думаю.
В мини иногда хожу и в офис...
Не гоню• 18 июня 2017
я в 34 хожу.
ФФФФристайла• 18 июня 2017
Допустимо, мне 28, тоже старею
Бабканадвоесказала• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В мини иногда хожу и в офис...
Фигурка хорошая? Целюллит не висит?
Поумничка• 18 июня 2017
Я в 39 хожу так, и мне как-то фиолетово, что кто думает и как одевается))
автор Меня прет)) • 18 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Фигурка хорошая? Целюллит не висит?
Нет, не висит, к счастью, но намечается... Рост - 180, вес - 60 кг
Инфотуфелька• 18 июня 2017
Вы слишком высокого мнения о себе
До вас никому нет дела.
Ходите в чем хотите.
Мне бы и в голову не пришло спрашивать, что носить.
После 18• 18 июня 2017
Ходите как хотите.Лишь бы не вульгарно.В таком возрасте можно все!
Звездолётчица• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
извините, а по вас видно, сколько вам лет?
Ресторан• 18 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Меня прет)) • 18 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Не знаю... Все здесь обычно пишут, что они выглядят моложе своего возраста...
железный занавес• 18 июня 2017
мне 34 и я хожу в клротких шортах,и юбках
всемВсёИмного• 18 июня 2017
33 прекрасный возраст для женщины, это совсем еще не возраст, а самый расцвет. И мини-юбки, шорты (не так, что бы булочки видно) нормально. Если конечно у Вас на работе нет офисного дресс-кода.
Жена сантехника• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
так наверное фигурка класс!!!у меня при 176 59 кг - отлично, мне тоже 33...было вчера, хожу в коротком...как-то не думала вульгарно ли это)))
Смешнюча• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
мне 38, рост тоже 181))) еще долго планирую ходить с распущенными волосами, в коротких шортах, юбках и платьях))) у некоторых в 20лет фигуры теток и бабулек - вот они пусть комплексуют))
Да, я блондинка!• 18 июня 2017
Тю,не пойму,а что тут такого? Нормальный внешний вид. Или вы переживает,что подумают бабки возле подъезда?
Чумачечая_• 18 июня 2017
Без разниницы если фигура позволяет, почу бы и нет
парИла я парИла• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я до 37 так ходила, потом забросила спортзал из-за работы. Теперь уже короткое не одену, приходиться прятать изъяны фигуры(
Кусачая Я• 18 июня 2017
Автор,в вашем случае важно не то,что юбка или шорты короткие,а какие именно шорты и юбка. Если это все ,ну скажем так в стиле Барби- розовенький,в стразики и рюшечках,то для возросла за 30 это смешно, ещё и при ярком макияже вульгарно. А если все стильно и без блестящих излишеств,то все ОК.
Маурита• 18 июня 2017
Ответ дляРесторан
Удалено администрацией...
Вот правильно мужчина говорит
Цикавенная• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В мини иногда хожу и в офис...
А вам комфортно в офисе в мини? Что за работа? Дрес-код есть? Переговоры ведёте, презентации проводите?
автор Меня прет)) • 18 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
Мне - комфортно. Нет, работаю исключительно с компьютером. Дресс-код есть, но его особо никто не соблюдает.
Звездолётчица• 18 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
лично вас смущает, что вам СТОЛЬКО лет, и вы ТАК ходите)))) так думайте, что вам 18)))) окружающие все равно не знают)))) а если серьезно - то в чем бы вы не ходили, обязательно найдется кто-то, кому будет не так. У меня пример - мой директор. Короткое, длинное, обтягивающее, вырез большой, плечи голые, цвет не тот.
Резвая лошадка• 18 июня 2017
Ответ дляРесторан
Удалено администрацией...
так вОна кто, у нас озабоченный
ты уже в бане,малыш