Вероятненько• 18 июня 2017
Поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів:
1520 (83.89%)
Нет,не поедим
292 (16.11%)
Да,конечно поедим отдыхать в Крым
Вероятненько
• 19 июня 2017
Ответ дляКинДза
В Крым не хочу!!!! Хватило просмотра российских каналов в Турции на отдыхе, сначало было смешно слушать этот бред про Украину, как больная фантазия, но через несколько дней просто переключали, злит как это можно еще и обсуждать целыми днями, неужели нет своих проблем? Когда уже Россия от нас отстанет и займется собой?
Россия может втянуть в свой союз любую постсоветскую страну. Но без Украины она никогда не сможет стать полноценной империей. Так сложилось исторически.
Да Щас же• 19 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Да ладно.200 руб черешня, клубника 180, с ялты приехали 16
Дорого очень
Да Щас же• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Не повезло нам с соседом..
Прикуси Язык• 19 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
нет желания туда ехать вообще никогда)
не едьте,меньше туристов будет
из желе я• 19 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Дорого очень
Это факт (( реально в Сочи дешевле.и проезд.
Да Щас же• 19 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
не едьте,меньше туристов будет
Мы давно туда не ездим в 2012 были ..любим отдыхать в Турции..в Греции..
Чучело сосны• 19 июня 2017
Есть в Крыму страшно. Не поедим Крым - камней много
И не поедем. Т9 вам в помощь...
Тетя из министерства• 19 июня 2017
В 2007 была в последний раз, и как я не люблю Крым, предпочитаю любить его на расстоянии, сервисом наелась на долго, а цены ого-го, смысла в таком отдыхе не вижу
. Да и неприятна политическая составляющая крымской проблемы. Отдых должен быть комфортным во всех смыслах, я не мыш чтобы вопреки всему жрать кактус
КараПузовна• 19 июня 2017
Да, поедем как всегда на недельку дикарями, любим пожить в палатке у моря вдвоем, романтика.
Mordashka2130• 19 июня 2017
и мы семьей поедем, по 3 месяца там живем под Алуштой и сдаем апартаменты
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Нет, конечно! Ни копейки оккупантам !!
Сейчас отдыхаем в Поляне - Закарпатье, а потом -
Турция рулит !!!
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Роисся уже ничего не может...кроме как печально проедать Стабфонд.
ДваДваВосемь• 19 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
У нас знакомые ездили в прошлом году.Пограничники за опу взяли.Забрали все снаряжение для дайвинга,как узнали,что с Украины.Затем все отдали,но несколько дней нервы потрепали.И запретили палатку ставить.Дайвинг само собой.Оказывается теперь документы нужны на погружение.Погранзона...
Роза завяла• 19 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Так и есть))они себе так самооценку подымают
размахер• 19 июня 2017
Ответ дляНе буду
туда ехать- все равно что прощаться с умершим другом
Хорошее сравнение.
Да , как прежде не будет.
А как теперь наблюдать не хочу.
Да , как прежде не будет.
А как теперь наблюдать не хочу.
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Офигезно отдохнули :)))
ДваДваВосемь• 19 июня 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Офигезно отдохнули :)))
Хотели в последний раз)).Так говорили.
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2017
Поехала бы с удовольствием в Крым, но на это лето другие планы.
Цикавенная• 19 июня 2017
Пока там мои родители я буду ездить каждый год ! Причём крюк делаю , т.к в Другой стране
Исправлялочка• 19 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Нет. Поедем в другую часть России. А денег нам хватит только на 1 поездку с их безумными ценами (так как зарабатываем мы в Киеве, а не там).
На отдых в этом году в Карпаты (на море нельзя)
Надеюсь все таки когда-нибудь доедем с мужем до любимого Гурзуфа, эх.
Была я в том Гурзуфе. Не пойму, за что его любить
Совок натуральный. Как и большинство мест в Крыму. Только к Севастополю прониклась. Вот особенный он какой-то. Херсонес в частности. И цены везде просто запредельно были еще тогда. А сейчас то вообще не сложатся цены своим сараям
Цикавенная• 19 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Еду домой к маме, живу заграницей после аннексии
Это как то связано между собой ?
Вероятненько
• 19 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
наверное подумали что вы диверсии будете устраивать?
Исправлялочка• 19 июня 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Нет, конечно! Ни копейки оккупантам !!
Турция рулит !!!
Поляна - очень классное место. Были там, очень понравилось
ДваДваВосемь• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Да,всё было очень серьезно.Хотя там никаких объектов- скалы и до Севастополя очень далеко. Звонить не давали вначале. Возили куда то на заставу.Документы сто раз проверили и пробили по своим каким то каналам.
Всё обошлось,даже извинялись в конце ,но... Может помогло, что дети были с ними.Детей тоже спрашивали.Вроде как в шутку, но пытались выведать так ли всё,как папа с мамой говорят. Сказали приезжайте отдыхать цивилизованно,в отели и т.д. Больше всего им не понравилось,что знакомые ныряльщики. Так бы может и не прицепились.
Они говорят,что даже на Тарханкуте не дают уже дайвингом заниматься самостоятельно .А это ж вообще на отшибе...