Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2017
Псориаз. Как лечиться? к каким специалистам обращаться?
После вторых родов появилась перхоть (я так думала). Я попробовала низорал шампунь, не прошло, обратилась к дерматологу. Оказался псориаз начальная стадия (так сказал доктор). Так как я кормящая мать, мне ничего не приписали. Вот закончила кормить. Появились маленькие бляшки уже на лице. Так неприятно. Подскажите, кто страдает этим недугом,это навсегда? К какому врачу обращаться? как вы лечитесь? может мази какие-то? буду благодарна, если кто-то поделится своим опытом и историей
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2017
Хворію більше 20 років. Мені допомагає - Магніпсор, Цитопсор. Сонячний загар.
Ефект наступає після 2-3 місяців використання. Мазатись потрібно кожен день - на ніч після душу. Ремісія після використання цієї мазі до року.
Як варіант - теж пробував комплекс - назначав лікар дерматолог - допомогло - але не надовго
Імунотон - 2 рази вранці і вечері, 5 днів
Сульфат магнію 25відсотковий на новокаїні , 10 днів щодня по уколу
Аевіт - 1 таблетка вдень , 30 днів
Кардонат 1 шт, 3 рази в день, - 10 днів,
Енерлив - 1 т, 3 рази в день - 10 днів, - (замість таблеток - може бути насіння розторопши 1 столова ложка в день)
Мазь Дермовейт 1 раз в день - 10 днів. - але мазь гормональна.(
Аевіт - 1 таблетка вдень , 30 днів
Чебураха с перцем• 19 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а названия можете набросать, если несложно, спасибо
увидела с телефона ваше сообщение!! Вечером из дома скину ссылку на группу в ВК. Сейчас на работе, доступа нет, да и телефон тупит... Я вам обязательно напишу вечером.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо
Спелый баклажан• 19 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо
Поищите в городе аптеки, которые делают мази от псориаза на основе солидола, за неделю уходят большие даже бляшки.
Для волосистой части головы лучше элоком лосьона ничего нет, шампуни все до... Ими можно только поддерживать ремиссию.
И, что у вас с печенью?
Спелый баклажан• 19 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Псориаз от нервов и неправильного питания.
Пересмотрите питание и мысли!
И что будет?))) Я правильно питаюсь и позитивно мыслю, только псориаз в период обострения это до одного места)))
Что такое псориаз?
Спелый баклажан• 19 июня 2017
Мой опыт, с помощью чего удалось добиться ремиссии на 15 лет: псоринохель 3 курса (2 месяца принимать, месяц перерыв и так 3 раза). Чистка печени: 3 курса эссенциале. Чистящие чаи Селезнева.
Бляшки конечно же замазывала мазью не гормональной, т.к. как раз обострение было весной.
Но, что помогает ещё быстрее залепить бляшки: заварить кору дуба и бантом хорошенько втирать в бляшки, не вытирать, сверху мазь.
Прошло 15 счастливых лет, сейчас обострение. Сдала анализ на ДНК (не в Украине), жду результат. Хочу ещё глубже понять причину, хотя отлично знаю, но вот что за чем тянется не совсем понятно
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
И, что у вас с печенью?
даже не знаю, что у меня с печенью, собираюсь на этой недели сдать печеночные пробы и узи, там будет видно
Спелый баклажан• 19 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Напишите потом результат в теме (если закрывать её не будете)
Борщец• 19 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Дайвонекс - это гормон!! Да, состояние улучшится, но краткосрочно!! Дальше высыпания буду больше и гуще. Автор, НЕТ гормональным аптечным мазям!!
Только мази на солидоловой основе!!
Дайвонекс (кальципотриол) – НЕ гормональное средство от псориаза, синтетический аналог витамина D, который воздействует на звено патогенеза болезни и тем самым оказывает лечебное воздействие.
Кальципотриол – увеличивает уровень кальция и таким образом нормализует скорость деления и дифференцировку кератиноцитов.
Физрукая• 19 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Пересмотрите питание и мысли!
у моего МЧ правильное питание, здоровый образ жизни, легкая любимая работа, нет стрессов. А Псориаз есть
Петросянша• 20 июня 2017
Главное не унывать,и искать в этом всем свои плюсики.На одном форуме женщина пишет о том как она счастлива ,что заболела.Представляете?Ведь благодаря недугу она правильно начала питаться,похудела,практикует медитацию для расслабления,изменила отношение к жизни .Давайте держать ’хвост пистолетом’!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 20 июня 2017
Ответ дляПетросянша
спасибо за поддержку! не то чтобы я унывала, немного пугают осложнения после увиденных фоток в инете. Ну ничего, прорвемся
Секретница• 20 июня 2017
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 20 июня 2017
Ответ дляСекретница
Вот эта группа в контакте, за два года реальные истории людей, которые смогли войти в ремиссию)
спасибо Вам!
Кстати, море не всем помогает. У некоторых наступает ухудшение после солнечных ванн. Все индивидуально. Про диету - правильно написали. Обязательно соблюдать. А из наружных - мазь нафтадерм. Это негормональный препарат, поэтому нет побочек и привыкания. Дает длительную ремиссию, если долго мазаться.
БезникаЯ• 22 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Вы имеете в виду настоящий геморрой? Какая мазь Вам помогла?
Простите, ушла тогда из темы... Мне помогла мазь, которую делает какая-то бабушка в суммах... муж сам где-то это все откопал для меня... мне бы теперь ему откопать что-нить от псориаза...
БезникаЯ• 22 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
что за мазь?!..
повторюсь еще раз для вас: Простите, ушла тогда из темы... Мне помогла мазь, которую делает какая-то бабушка в суммах... муж сам где-то это все откопал для меня... мне бы теперь ему откопать что-нить от псориаза..
Умничка-помощничка• 26 июня 2017
Ответ дляJulietteHasAGun
Я мужу ищу, у него псориаз кожи головы.
Вы могли бы более подробно описать лечение?
И что именно было?
Или эта мазь исключительно для открытых участков кожи?
И что именно было?
Там же написано применение: втирать 3раза в день - 8дней.
Ответ дляПетросянша
У меня стаж 23 года,недавно подключились суставы(((Как море помогает селективная фототерапия.А вообще сделала вывод можно контролировать только диетой.Взяла за основу Пегано,немного корректирю ее.Из Ирана привозили отличную мазь,а главное шампунь
.
Скажіть будь ласка де ви проходите фототерапію? Чоловікові зараз дуже потрібно
Петросянша• 29 июня 2017
Ответ дляaon
.
Я прохожу в м.Рiне!Говорила лiкар до ще в Львовi,Киевi,Харковi е така кабiна
Єдина Країна• 30 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Пробачте, ви описалися, Рівне мали на увазі? Я аж очам своїм не повірила, бо ми з Рівного!!! Якщо в Рівне, то дайте координати та можливо лікаря до якого варто звернутися.
Єдина Країна• 30 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Селективна фототерапія це PUVA терапія? Мені дуже потрібна саме ця методика, адже колись в Києві чоловік проходив її і була ремісія!!! Тільки от в Київ зараз трохи не зручно!!! Львів теж підходить теоретично!!!!
Замыленная• 20 июля 2017
Купила мужу мазь ,здесь на кидстаффе.Ссылку не даю,что бы не сочли за рекламу.Мажем 3 день -эффект на лицо(так сказать)До этого мазали Карталином,такого эффекта не было.Мазь на основе солидола.
Намакушка• 20 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вонючая? Какого цвета?
Замыленная• 20 июля 2017
Ответ дляНамакушка
Вонючая? Какого цвета?
Цитата:
Вонючая? Какого цвета?[/ci
Мне не вонючая .По типу обычной солидолки.И запах соответствующий(если вы в курсе ее запаха))))))