Ленне-Рейма• 19 июня 2017

можно ли Укрпочтой отправить небольшой холодильник?

где то 120на60на50. Кто отправлял такие грузы и сколько это стоило?
Смешнюча• 19 июня 2017
Это вы съэкономить хотите? Честно? У них вроде нет людей которые потом его вынесут из отделения. Девочки сами таскают посылки в мешках в машину (машина- это старая газель.. очень старая)

Смешнюча• 19 июня 2017
Лучше Деливери.
Carin• 19 июня 2017
там дамы работают
они такое не смогут и поднять
Тётя Хрюша• 19 июня 2017
Не рискуйте, во-первых, дорого выйдет, во-вторых, не поломатым он уже не будет) и в третьих, на укрпочте есть ограничения по весу, макс.30 кг!
автор Ленне-Рейма • 19 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
мне бы из дому забрать и упаковать еще.
Покорительная• 19 июня 2017
Выше написали, до 30 кг.Холодильник - особый груз.Его желательно переводить стоя https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/fakty-i-m...
anna.dp• 19 июня 2017
Ночной экспресс, ваш час, деливери
anna.dp• 19 июня 2017
А гюнселом не узнавали сколько будет?

На деливери есть возможность заказать доставку дверь/дверь
Смешнюча• 19 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
мне бы из дому забрать и упаковать еще.
Так это точно не укрпочта. Деливери вам в помощь

Кучерявочка• 19 июня 2017
это саша, который мой холод продать хочет?