АдеКВАтная• 20 августа 2013
Девочки, кто покупал Суперфит ботинки зимние в Антошке?
Девочки,кто покупал Суперфит ботинки зимние в Антошке, в какую они цену ? стоит ли брать данную марку на зиму? хочу на мальчика размер 30-31
фрау Гитта• 20 августа 2013
Если ребенок подвижный - стоит.
Цены 600-700 грн. В этом году не смотрела.
Если со скидкой, то и того дешевле.
Organic• 20 августа 2013
Я купила дочке ботиноки на осень Суперфит за 305 грн!, до этого стоили 545 грн. Еще не носили, но на вид очень хорошенькие, кожа отменного качества (так оценил мой муж -фанат хорошей кожанной обуви)
Кудряшка Сью• 20 августа 2013
я себе брала Суперфит в Антошке. Первые относила 2 сезона, след. пару пока только 1 зиму таскала. Мне тепло было гулять с коляской. В этом году и сыну возьму такие (если мы с его подъемом в них влезем...)
Себе брала в начале зимы за 400 с копейками
Сиренькая• 20 августа 2013
Сын носил прошлой зимой Суперфит - замечательные! И в слякоть и бывало норовил в лужу вступить - не промокали, внутри сухо. Причем у нас Суперфиты были б/у от друзей, которые живут в Автрии. Думала, что будем их носить как запасную обувь (в своем доме у бабушки, по грязи). А получилось, что проходили всю зиму (так они ребенку и мне понравились), а термоботиночки новые (заказывала с Чибо) и не пригодились (так и стоят с не оторванной этикеткой). Ребенку было прошлой зимой 5 лет. До этого тоже всегда носили дорогую хорошую обувь (Экко, Куома). Качество Суперфит понравилось!
Лепешечка• 20 августа 2013
покупала б\у как запасной вариант. Относили не снимая. Были экко и валенки, ноги одиноково прохладными были во всех, но суперфиты были легусенькие и компактные.