Приветик,прошу все кто знает или был нужен дом на 11 человек,провереный вами или вашими знакомыми,на олх много обмана(((
Ответ дляkydesnica
Booking.com вам в помощь,надежно без обмана и предоплаты.
спасибо))
Oksanaksen• 19 июня 2017
Я в прошлом году нашла дом- евро с бассейном все супер. Скинули на карту предоплату, приехали , а по этому адресу дома нет. Пришлось с младшей сестрой и ребенком по уже жесткой жаре искать где поселиться, благо дело раньше отдыхали в Солнечной - туда и поехали. Вот такой мой был опыт.