_Nastja_W• 19 июня 2017

Реальный срок изготовления загранпаспорта для ребенка до 14л (без чипа)

Добрый день. Девочки, кто недавно оформлял загранпаспорт для ребенка до 14л (без чипа), какой реальный срок изготовления паспорта. 31.05.17 подали документы, 557 грн -изготовления за 20 дней, а по факту сколько? Планы резко поменялись, загран детский очень как нужен. Донецкая обл (Украина)
Ruso• 19 июня 2017
без чіпа паспорти вже давно не роблять, термін як і для решти 20 роб. днів
Inna Medvetska• 19 июня 2017
так не забувайте, що за 20 робочих днів, а не просто за 20, 30 червня або 3 липня і отримаєте, не раніше
автор _Nastja_W • 19 июня 2017
я неверно написала, без отпечатков. у детей их не берут
Natali Parfum• 19 июня 2017
без паспорта Украины загран не сделают загран,с 14 лет нужен уже паспорт карта ИД-а потом лишь загран подавать
ЮлияКиевБорщаговка• 19 июня 2017
Ответ дляМЧСница
да нам так сказали
Elenushka• 19 июня 2017
http://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php
можете проверить готовность
автор _Nastja_W • 19 июня 2017
пишет, что доки принято в работу 31.05. и все пока
автор _Nastja_W • 19 июня 2017
будем ждать.всем спасибо за внимание