Добра всем!• 19 июня 2017
Выбор курсов для получения водительских прав.Ирпень.
Какие лучше выбрать? Интересует ваш опыт занятий .
Аноним Секретарь• 19 июня 2017
Я выбирала - выбирала и выбрала в Киеве, что б ездить учиться по Киеву
Добра всем!
• 19 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже правильно.Я все же ищу в Ирпене.Это для сына.Надо успеть и на работу.По Киеву папа может помочь.
бибизяна• 19 июня 2017
Я и брат ходили в автошколу, которая находится в помещении ЗАГСа ( вход сбоку со стороны Форы). Лучше, если теорию будет преподавать пожилой мужчина, он все по полочкам раскладывает. После окончания автошколы ещё брали дополнительные уроки с инструктором, один раз в Киев с ним ездила, а потом сама.
Добра всем!
• 19 июня 2017
Ответ длябибизяна
Спасибо,поищу где это.