фан L.O.S.T.• 20 августа 2013

Замуж за мужчину после 50. Ваше мнение

Подруга выходи замуж и позвала меня дружкой. Всё бы ничего, только будующему мужу слегка за 50 ,а моей подруги 23 . Понятное дело ,что в комплекте с мужем идёт безбедная жизнь,возможность не вкалывать за копейки,машины-квартиры. Но как она сним в постель ложиться?Это ж всё равно ,что с папой. Девочки ,как Вы считаете, стоит ли за безбедную жизнь платить своей молодостью?
АннаНик• 20 августа 2013
Ответ дляНепогодка
От мужа-папы достаток и уют, а секс...ну то дело такое, пару годков муж ещё потянет, а потом...ну любовники в нашей жизни для чего то придуманы же, справится Ваша подруга, ещё завидовать будете.
Мабуть, уже завидует - иначе темки не было бы
Людмила BONO• 20 августа 2013
Мой дядя тоже женился в 50 а жене молодой 25 было.Родился сын,и через 6 лет развелись:((
Это не нормально!!!!!!!!!!!!!! Очень большая разница я считаю.Пройдет лет 10 и что потом????
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Да! Вот именно! как Вы правы! А что, собственно, потом? Тогда, лет через 10? Зачем позволить себе быть счастливой сейчас, если тогда, потом когда-то ЧТО? все пральна!
А если бы дяде было 25 и ей 25 тоже, то они бы не развелись, полагаете? Тогда потом? Одногодки ж не разводятся - те нет, ни в коем случае. Так не быват, ага.
Русская Богатырша• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Людмила BONO• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я не могу сказать что будучи одногодками развода небыло-бы.Но вероятность этого горазда меньше.
Вобщем через 3 года она завела себе любовника,да и доходы моего дяди чуточку поубавились.
Когда она его бросила,он был 6 месяцев в депресии потом реанимация и похорон.
По сей день не верится
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
А я вообще в шоке, что у нас мужики после 50 могут детей делать. Половина подружек моей мамы уже вдовы. Дедушки в возрасте - это дети войны, а кто помоложе хорошо когда до пенсии дожил...
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
По сей день не верится
Примите мои соболезнования. Мне очень жаль.
Но ведь никто не знает, что будет потом. Ни Вы, ни я, ни эта 23 летняя девочка, ни этот 50 летний мужчина, ни девочкина подруга, ни даже антимяу и прочая ерунда - НИКТО!
Поэтому нужно жить здесь и сейчас.
А вот это - а через десять лет!! - мне очень напоминает Берлиоза. И то, у него то это потом заключалось, всего навсего то, в планах на вечер, но и тут все сложилось абсолютно не так, как он себе этот вечер представлял. А Вы на 10 лет разбежались)))
АннаНик• 20 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Детям войны 65-75 лет, вы что. У меня родители дети войны - 1939 и 1940 г.р.
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У Вас странное окружение..... Основная масса окружающих меня мужчин возрастом за 50 - ни в чем себе не отказывают. Катаются на лыжах, ныряют с аквалангами.... В женщинах недостатка нет. Следят за собой......
Людмила BONO• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поэтому нужно жить здесь и сейчас.
Да,в чем-то вы правы.Никто не знает что уготовано нам впереди:((
Может это и есть её счастье.
В моей жизни тоже был мужчина гораздо старше,но ничего не получилось:)))
Человек очень добрый,воспитанный.Но я рядом чувствовала папочку!
Так что ориентироваться нужно на свои чувства.
Люблю Поумничать• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
незнаю кто как, я бы за старпёра и под дулом пислолета бы не вышла замуж, пусть он хоть миллиардер, но чтобы ЭТО лежало и воняло у меня под боком - НИКОГДА!
Очень глупо, а ваш муж никогда не будет старым? Мой муж на 20 лет старше и я ни минуту не пожалела что выбрала этого мужчину, причем он не богат, просто очень любит и уважает! И он самый лучший!
Шунечка• 20 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Всем в этой жизни ( я не имею ввиду материальный аспект) ..... Женской полноценностью.... Умением любить .... Желанием дарить удовольствие и получать удовольствие от присутствия мужчины в моей жизни - ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ проявлениях- Я обязана первому мужчине. Человеку , который старше меня более чем на 20 лет. Мудрее меня на века.
Вот любй девочке я бы закрыв глаза пожелала того же.......
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
Так и я про тоже! Дети войны живы, а многих друзей родителей из 1958 года уже нету. Вам очень повезло, что есть знакомые в таком возрасте в бодром расположении духа. У нас в провинции таких много на кладбище, как ни прискорбно звучит.
Nalin• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вот и я только таких и знаю...очень активный образ жизни ведут и выглядят отлично!
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну если бы он был состоятелен- мама поди сама бы побежала с зятем знакомиться?
Не сердитесь!
Ну а если серьезно- ну вот влюбились и все!!!!!!! Что ы она сделала?
да ничего
попереживали первые полгода - и мама, и папа - и успокоились
при том, что мой муж их младше на 5 лет всего
ему, правда, было 37, когда мы познакомились.... а теперь вот уже скоро и 50 будет
и все в порядке - никто в семье не сокрушается о моей ’тяжкой доле’
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
Так и вам Заведующая сейчас не 20, как я понимаю. Тридцать лет ОЧЕНЬ большая разница, это даже не папик - дедуля.
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Сегодня видела шафера.Ему 54 года.У него трясутся руки,пигментация на коже,обвислый живот, одышка, при этом кошелёк с хорошими деньгами и крутая машина. Ужинали вчетвером в ресторане:подруга с женихом и я с шафером.Когда подруга просто выбирала между двумя салатами ,ей жених на весь ресторан командным голосом гаркнул:’не позорься.не умеешь читать,спроси у меня’. Все после этих слов на нас стали с интересом наблюдать.На мой вопрос:2нравится ли ему маркес?’Моментальный ответ:’хватит смотреть тупые сериалы’,лучше почитайте камасутру’. За вечер:не меньше 100 похабных шуточек, облапывание подруги везде(даже прыщавым подростком такого не снилось). А шафер ,с которым мне предстоит помогать молодой семье в их такой важный день- сначала трогал за талию меня, потом, ’случайно’ тискал за грудь ,а потом- положил свою руку между моих ног -вроде что-то потерял. Я ушла раньше- не смогла терпеть этого ’праздника жизни’. Девочки ,если они так себя ведут ,значит до этого много девушек с радостью принимали правила их игры.Это отвратительно.
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
И еще поставьте рядом 20-ти летнюю девушку и 50-ти летнего дедушку, потом будете говорить кто хорошо выглядит. О какой любви может ити речь? Сорока летние дамы, понятно, могут не замечать недостатка в активных пятидесятилетних, но если ровняете по себе, то посмотрите на мужчину в 70 лет, тогда двадцатилетнюю вам будет проще понять.
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
100 % согласна с Вами!Я никогда не считала себя ханжой.но будущая свадьба подруги показала очевидный факт-озабоченных ’папочек’ порождает огромная толпа девочек ,согласных на всё и во всех позах
Гороховая• 20 августа 2013
В своё время я познакомилась в поезде с одним мужчиной (ехали в одном купе, волей-неволей раззнакомились). Старше на 35 лет. Мне было 18 на тот момент. Красив, ухожен. Богат- слабо сказано. Всё намекал, оставил телефон. Однажды пришлось обратиться за помощью, не финансовой. Помог. Предложил стать любовницей. Он женат, я уже замужем. Отказала. Приезжал, дарил цветы на дни рождения. И так 10 лет. У меня второй муж. Мне 28. Он снова предложил отношения. Да, ещё красив, да, стал ещё богаче, но дряхлый, зараза, аж противно. Прошло ещё 10 лет. Уже случайно встретились. Вытрусился старикашечка из-за руля шикарной машины и усё, весь блеск остался только в порцеляновой улыбке...., а в глазах уже застыл старый и немой вопрос.... бр-р-р. Верите, не жалею ни разу. Мне всё больше молодые по душе. Сейчас смотрю на своего мужа, он младше на 5 лет и думаю, если этот товарисч чего-нить учудит, найду на 10 лет младшего. Моя подруга вышла в 20 за 67-ти летнего. Это полный отстой. Спросила про интимную часть жизни, ответила (внимание!): ты не представляешь, какой у него...язык!!! Это пи... Вот ответ на вопрос топикстартера...
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
Я сама, когда спросила подругу про их интим- прозрела. Такого количество фантазий и извращений я за свою жизнь не видела и не слышала и ОЧЕНЬ надеюсь,что никогда принимать участие в подобный ’престарелых’ играх не буду!
Виннипуховна• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор, такое ощущение, что чем гадостнее Вы напишите о женихе подруги и его окружении, тем лучше на фоне подруги будет выглядеть Ваша личная жизнь. сделайте подруге одолжение - откажитесь быть свидетельницей и вообще на ходите на свадьбу, ваша злоба и ехидство там будут неуместны.
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вас разве кто-то заставляет принимать участие?
согласна с постом 292, не ходите
PORKA• 20 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
я думаю,что Вы преувеличиваете.У автора такая манера письма.И она не создала тему:100 причин, почему я люблю подругу’. Её посты очень здравый и не лишены интересных подробностей из первых уст. А для некоторых барышень ,которые ищут подобного рода отношений- ’сводки с полей’. Автор, очевидно ,что вы с подругой уже сейчас в разных лагерях.Впредь будете более внимательней выбирать своё окружение.А после свадьбы может вообще какую-то статью напишите в журнал.мне нравится ход Ваших мыслей
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
У Вас совсем нет своей личной жизни? Это же так скушно слушать про интимную жизнь других людей и их фантазии. Я вот ничего не знаю про интимную жизнь своих подруг. И спросить даже и в голову не приходило что там да как...
PORKA• 20 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
согласна с постом 292, не ходите
а что Вы хотите, чтоб ответил автор? ’простите меня о самые умные и опытные девушки, я сама дура-дурой и даже мизинца подруги не стою!?автор выражает свою точку зрения и она не самая плохая.Мне было бы неприятно сейчас читать от автора что-то типа- ’я поняла- мужчины после 50- самый сок. Хочу такого мужа.Штудирую камастру и покупаю оптом виагру’.
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляloli-Ta
я от автора вообще ничего не хочу
это она хотела - мнений - вот я и пишу мнение
от ее слов о подруге коробит - лично меня - и я бы не хотела , чтобы на моей свадьбе дружкой была подруга, которая вот так относится к моему выбору
я в свое время тоже была дружкой, и епсли бы жених подруги мне был противен или ее выбор такие негативные эмоции у меня вызывал - неважно по какой причине - я бы не пошла дружкой и не улыбалась притворно на камеру целый вечер
ради чего?
Физрукая• 20 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
спать она может с ним будет пару раз в неделю по минут 5
а кушать хочется каждый день, при чем раза этак три
В 21 я встречалась с мужчиной 56 лет (на которые он не выглядел) - не за деньги - просто прикольно было - он интересный был. В том числе и в постели 3 раза в неделю по несколько часов. Встречалась 5 лет и ушла от него, т.к. он мне изменил! :)
Потом вышла за парня старше на 2 года - он столько не мог. Так что вопрос не в возрасте, а в человеке.
Да и не только в сексе счастье :)
PORKA• 20 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
я от автора вообще ничего не хочу
ради чего?
Мы все живём не в идеальном мире.И я очень сомневаюсь ,что найдётся много людей ,которые на все 100% одобряют поступки своих друзей. Автор выразила своё мнение и это не повод писать, какая она плохая. Мне очень удивительно ,что постов ,где пишут ,что автор плохая подруга и человек, больше, чем тех, где пишут , что это НЕНОРМАЛЬНО когда молодая девушка без любви ,а ради денег выходит замуж за старика.
Виннипуховна• 20 августа 2013
Ответ дляloli-Ta
да не в возрасте дело, молодой мужик в 30 лет уже сможет без виагры обходиться, и быть извращенцами, это зависит от человека. а у автора явно утрированное представление о мужчинах за 50,точнее его вообще нету этого представления, и это не ’сводки с полей’, а полет фантазии