фан L.O.S.T.• 20 августа 2013
Замуж за мужчину после 50. Ваше мнение
Подруга выходи замуж и позвала меня дружкой. Всё бы ничего, только будующему мужу слегка за 50 ,а моей подруги 23 . Понятное дело ,что в комплекте с мужем идёт безбедная жизнь,возможность не вкалывать за копейки,машины-квартиры. Но как она сним в постель ложиться?Это ж всё равно ,что с папой. Девочки ,как Вы считаете, стоит ли за безбедную жизнь платить своей молодостью?
Ковбой Хагис• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я просто хочу узнать мнение девочек. меня очень удивил поступок подруги ,которую знаю уже 8 лет.Никогда она так явно не ставила деньги впереди всего.Я хочу разобраться- это что-то со мной не так? подобный браки- хорошее дело?деньги - не пахнут или всё-таки остались человеческие отношения
а как вообще у подруги с деньгами?
Малая еще та• 20 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
Для меня дико, так как это даже старше чем папа у меня .... В мои 30
Хотя не все такие брезгливые....
А вы знакомы с человеком которого мы сейчас обсуждаем, знаете как он выглядит?У меня есть знакомый, ему 52 но он смотрится сногшибательно просто, лично я бы не раздумывала выходить за него замуж или нет)))
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему вы уверены ,что она его ’любит’ только за деньги?
фан L.O.S.T.
• 20 августа 2013
Ответ дляИрашек
Она сама сказала ,что ей с ним скучно,неинтересно,любви нет. Очевидным ответом является-любовь к безбедной жизни
фан L.O.S.T.
• 20 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а как вообще у подруги с деньгами?
Как и у многих обычных менеджеров- пусто-немного задребезжало- опять пусто
Улыбчик• 20 августа 2013
Ответ дляgaga84
значит я простсто не видела молодо выглядящих папиков)) при том что мой без капли животика и с пресом, но его кожа..., морщины... Он папа и все его возраста просто дяди для меня... Ну не могу представить себя с таким... У меня с мужем три года разница)) это мое.
фан L.O.S.T.
• 20 августа 2013
Ответ дляgaga84
Знаете ,вид у жениха - не особо привлекательный. про подтянутую фигуру и кожу без морщин ,в данном случае говорить не уместно.Такого у жениха нет.
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А может она стесняется сказать вам, хорошо вас зная, что замуж собирается по любви. Вот и выдумала причину, которая как ей кажется, вам будет понятней.
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
То что вам жених не нравится это только большой плюс для вашей подруги. Ну а вкусы у всех разные.
У меня соседка выходила замуж за мужчину будучи в два раза шире его и выше на две головы
и ничё, любовь

Автор, мне понравился ваш вопрос: ’Как она с ним в постель ложится?’
Ваша подруга, позвала вас дружкой, слабо спросить у нее?
Мое мнение по этому поводу... Когда было 25лет, это для меня было сверх жестокость. Мужчина уже в возрасте, ему б внуков растить, а он туда же!!!
Сейчас мне 35, и уже совсем другой взгляд на мужчин под 50, под 60.
Успешные, обеспеченные, если еще заниматься спортом, смотрят за собой - мое уважение их!
Только одно - НО!!! Если ради молодой жены, бросают первую жену, которая помогала ему ’и в бедности, и в болезни’ - этот мужчина для меня - предатель и не стоит того, чтобы о нем вообще говорили.
Ответ дляДама-мадама
незнаю кто как, я бы за старпёра и под дулом пислолета бы не вышла замуж, пусть он хоть миллиардер
, но чтобы ЭТО лежало и воняло у меня под боком - НИКОГДА!
Миллиардеры не воняют, у них дорогой парфюм, каждодневные массажи, тренировки, яхты, плавание и прочее. А вот простой работяга -мужик очень даже может пованивать рыбой, пивом и носками
сЛАдКОежКА• 20 августа 2013
Автор,а вам не приходило в голову что она его просто любит!?Ну и конечно что тут плохого если к любви приплюсуется достаток?
Зависть хреновая тука!Не завидуйте!
Русская Богатырша• 20 августа 2013
А я ХОЧУ ТАКОГО мужа и не скрываю! Не бегаю за мужиками, но и упустила бы случая! Это самый лучший возраст мужчины! Когда уже все понимаешь и ценишь и еще все можешь!
Играюся• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а как камалия живет и ниче все ок....что вас так удивляет?
Покорительная• 20 августа 2013
Все не читала. Хочу высказаться. Мне 28 ему 57. До него были отношения, и не одни, с молодыми-красивыми. Сплошные разочарования. Один пиво пил баклажками и курил по 2 пачки ежедневно,в итоге в постели полный ноль. Такое ощущение было, что ему секс не нужен был в принципе, а ему было 27. А я,глупая, думала, переживала, что это я что-то не так делаю, не так выгляжу и т.д. Комплексов мне прибавилось, но любила сильно. Расстались, и Слава Богу. Хотя тогда очень переживала. Другой был -- нищета-нищетой. Но его все как бы устраивало, ничего его не интересовало, ни к чему не стремился. В глазах была полная безнадега и жалость к себе. Рядом с ним я сама чуть не стала такой же. Это заразно. В таком состоянии я встретила его, 57-летнего подтянутого, обаятельного, оптимистичного, уверенного в себе, очень настойчивого и на тот момент уже разведенного мужчину. Уже третий год вместе. В сексуальном плане у него все ОК, ему нужно больше, чем мне, увяданием там и не пахнет. В материальном плане он мне очень помогает, есть возможность не работать. Много общих интересов, я учусь у него, он у меня. До него я ни в ком не ощущала ту самую ’Каменную стену’. По моим наблюдениям к мужчинам только к 50 годам приходит какая-то жизненная мудрость.
Солнечный зайчик• 20 августа 2013
мне было 25, у меня маленький ребенок на руках, мужа не было, денег тоже . Начал за мной ухаживать мужчина за 50, он зимой в прорубь купался, бегал живчик еще ТОТ! Очень круто стоящий, до сих пор, частенько в новостях вижу. РЕСТОРАНЫ, ЯХТЫ , ПОДАРКИ, КАК ДРУГ -ДА, он супер, но как я не старалась, не смогла перейти к интиму.. Как он в костюме Супер, но вот даже меня за руку берет, у меня неприятные ощущения, Рука такая грубая-грубая и сухая. Пол года романтических встреч, так и ничем не увенчалось и мы тихо разошлись, потом еще в гости к нему на работу заезжала, просто разговаривали общались он меня с праздниками периодически поздравляет. Сейчас прошло больше 10 лет, смотрю на него и думаю, как я правильно поступила, что не спокусилась на его деньги. он совсем старый, хотя по телеку смотрится супер. Как по мне это очень большая разница в возрасте, такие отношения очень сложные и неоднозначные, только подруга их может оценить со временем
Шкала Радости• 20 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Не все могут это принять,для многих здесь мужчина за 50 воняет.
Я тоже чувствую себя с мужем,как за каменной стеной.Его опыту и мудрости многим учиться и учиться.
Шкала Радости• 20 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Просто это был не ваш мужчина.Это как в юности:один ухажёр приятен,а от взгляда на другого воротит.
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
Видно люди разные по темпераменту, каждому свое. У меня сейчас пик сексуальной активности 32 года и потому любовник моложе на 5 лет. Пробовала и за 40, но разница бооольшая.
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2013
Дорогие мамы, что бы вы сказали, если бы ваша 20 летняя дочь сообщила что выходит замуж за 50 летнего? Он вам в мужья может быть староват. Наверное обрадовались... А невеста по ходу сирота, или из не полной семьи 100%, раз папика себе нашла.
Это выбор вашей подруги, ее ошибки, ее опыт, ее жизнь.
Я б так не смогла - себя я люблю больше, чем деньги )) Мне хорошо за тридцать, но даже сейчас за 50-летнего - я не готова. Это ж фууууу как
Гы ))) представила себе эту свадьбу - папики со стороны жениха, и такие девчонки-зажигалки со стороны невесты )))))))))))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это дизнь моей дочери! Раз так решила - так тому и быть. Как то уперлись все в этот возраст.... Какая на хрен разница????
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Посмотрела бы я на своих родителей, если бы привела в дом такого ухажера, моей маме 49 лет....
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну если бы он был состоятелен- мама поди сама бы побежала с зятем знакомиться?
Не сердитесь!
Ну а если серьезно- ну вот влюбились и все!!!!!!! Что ы она сделала?
Не сердитесь!
Русская Богатырша• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Умнички вы обе! И Вы, что дочь воспитали одна и что не стали препятствовать её счастью. И она, что выбирала не глазами, а умом и душой.
Русская Богатырша• 20 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не сердитесь!
Глупая стала бы отговаривать-советовать, умная примет выбор и даст жить своей жизнью.
Время все и всегда расставляет по своим местам. Где не должно быть - там не будет!
Русская Богатырша• 20 августа 2013
Ответ дляanuanu
Я бы за свою дочку была бы рада.
Мне кажется, что любая мало-мальски думающая женщина будет рада, если её дочь попадет в добрые и опытные руки, не будет испытывать нужду и считать копейки от зарплаты до зарплаты, если будет жить в заботе и уюте. Как правило люди уже ’пожившие’ знают чего хотят и многого от партнера не просят - забота, внимание, не быть одиноким.
Мне всегда нравились мужчины старше. Муж старше меня.
В компании есть семья, с разницей в 25 лет, 2-е деток. И я вам скажу, что пример идеальной семьи, причём она выходила замуж по любви, так как богатствами, там и не пахло. У них очень высокие отношения и я думаю, что иметь такого мужа и отца как он мечтает каждая женщина.
Поэтому мне лично абсолютно всё равно, кому сколько лет, главное, чтобы счастливы были.
Непогодка• 20 августа 2013
От мужа-папы достаток и уют, а секс...ну то дело такое, пару годков муж ещё потянет, а потом...ну любовники в нашей жизни для чего то придуманы же, справится Ваша подруга, ещё завидовать будете.