фан L.O.S.T.• 20 августа 2013

Замуж за мужчину после 50. Ваше мнение

Подруга выходи замуж и позвала меня дружкой. Всё бы ничего, только будующему мужу слегка за 50 ,а моей подруги 23 . Понятное дело ,что в комплекте с мужем идёт безбедная жизнь,возможность не вкалывать за копейки,машины-квартиры. Но как она сним в постель ложиться?Это ж всё равно ,что с папой. Девочки ,как Вы считаете, стоит ли за безбедную жизнь платить своей молодостью?
olma-olma• 20 августа 2013
Маркес писал про запах старости, вот чего надо бояться! Это, что касается сексуальной жизни. Кроме этого есть еще разница в интересах, представлении о досуге.
Мужчина тоже не дурак, задаром содержать не будет. Придется выполнять все его прихоти и потакать капризам. А не то еще другую найдет!
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
у нас 80% живут с Васями Пупкиными без денег))) надеюсь,что хоть с любовью)
Так отож. и не пойми зачем живут?
Я вот больше не понимаю, когда пьет, бьет, гуляет, денег не приносит, а она живет, плачет и уже беременна третьим.
А возраст - это сущие пустяки. Это вообще не в счет, когда речь идет о выборе спутника жизни. Я считаю.
Шкала Радости• 20 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Автор,а чего вы так пэрэймаетэсь? Ну выходит и выходит,может увидит и получит в жизни то,что многие только по телеку видели. Вы тоже молодая,поэтому и максималистка. Моему мужу тоже очень за 50-красавчик-его возраста ему никто не дает,я контролирую как он выглядит-парфюм-одежда-стрижка-стоматолог,да и сам он за все годы спать не лег небритым.Я его намного младше,нашей младшей 4 года,знакомы 20 лет.Конечно,тогда он был вообще супергерой,но за годы костюмчик обносился,но точно не воняет и с папой не ассоциируется. Замуж не за деньги выходила-все что у нас есть нажили и заработали вместе.Мужа держит в тонусе то,что жена молодая и дети маленькие.Я тоже в напряжении-несмотря на возраст женщины вьются вокруг-уж очень обаятельный,знает как даму расположить.
А на свадьбу идите-может там подберете себе подходящего папика,а потом темку создадите-Какая погода в сентябре на Бали?Еду в свадебное путешествие. И вонять вам ничего не будет....,если постараетесь.
Это точно,от женщины во многом зависит.как выглядит её мужчина
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Значит тогда дряблая попа прокатит? Странная логика...
Блин, знаете гораздо приятней стареть вместе с любимым человеком, чем жить со стариком под боком, будучи молодой. Думаю, когда мне будет 50, меня будут интересовать мужчины моего возраста, а не 25-летние юнцы.
Шкала Радости• 20 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А уже это написала, лично вам повторюсь - имею ввиду нашего среднестатистического мужчину. Что поделать что менталитет у нас такой ’мужик должен быть не страшнее обезьяны’(вроде так поговорка звучит? Какой дебил ее придумал?) Вам повезло что ваш муж следит за собой, но ооочень многим мужчинам абсолютно наплевать на себя в таком возрасте(еще то поколение)
Согласна
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так отож. и не пойми зачем живут?
И когда 50-лентяя женщина в браке с 25-летним мол. человеком? Вы в такое тоже верите?
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Я рада за Вас желаю любить и быть любимой
. Я описала немного другую ситуацию. Про то как’похотливый’ папик захотел молодую девочку и она без особых колебаний согласилась.может я и не очень хорошая подруга, но этот поступок моей подруги меня удивил. Я понимаю,что жить в загородном доме, лучше, чем в однушке на окраине города,что плакать в лимузине лучше чем в автобусе. Но как можно так продаться?Он смотрит на всё что движется. Сегодня меня подруга вообще ’убила’:сказала ,что жених не хочет видеть на свадьбе молодых парней.И мне нельзя прийти со свои парнем. КАк это назвать???
Паравозик• 20 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сама ищу такого!))
Тогда падайте на хвост Автору-там на свадьбе будет много таких,как некоторые считают ,богатеньких,но не свежих папиков,которые любят вкладывать деньги в движимое имущество
А серьезно-лучше со взрослым и умным,чем с упругозадым тунеядцем-любителем танчиков-энергетика=пива-легких наркотиков
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Согласна
Еще в догонку допишу: заграницей насколько люди в таком возрасте хорошо выглядят! Я еще в детстве, когда первый раз в о Францию поехала была в шоке - молодые, веселые, подтянутые. Да какие 50 лет, 60 лет там люди замечательно выглядят! У нас поколение, которым сейчас от 50-75(примерно), особенно в глубинке вообще не следит за собой! Тети...ух..попа не помещается на сидение в маршрутке, руки как три моих ноги! Мужички одеты в брюки, которые наверное были у него на выпускном, воняют каким-то луком, пивом..фу... Замечу, я сейчас не пишу о мужчинах и женщинах, которые живут в крупных городах или зарабатывают хорошо, у кого есть желание и возможность) а о среднестатистических людях
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы про себя-успешную? Но с чувством юмора у вас явные проблемы...Хотя лично мне, пока я не дрябленькая бубулька, хочется видеть молодого и подтянутого человека, а не старичка...
Ага, а потом когда будете дрябленькой бабулькой так же будет тянутьна молоденьких а окружающие будут нунукать и пальцами тыкать.
И каково оно будет по другую сторону барикад???
Усё, молодость прошла и в 50 лет вам ни ни с молодым, только старше себя и с дряблой попкой???
Без комплексов• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А это называется ’вэлком в золотую клетку’)) здесь уже очевидно взаимное ’уважение и понимание’)). Мужчина видит в ней не женщину а вещь(( это ужасно. думаю,такое неуважение к себе вряд ли можно загладить монеткой.
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
В смысле верю? Верю ли я , что им может быть хорошо вместе и они могут быть даже счастливы - верю, вполне.
Верю ли я , что он с ней до конца - нет, НО ничто не вечно. Можно выйти замуж ровесниками и продержаться два года. Нужно жить здесь и сейчас.
Хотя личных примеров с такой разницей я не встречала. Видела пример с двадцатилетней разницей, когда ей 50, а ему 30. Но они не жили вместе, а встречались. Выглядели счастливыми. Она, кстати, не миллионерша, а медсестра в поликлинике))) Ну и расстались через пару лет, но думаю она понимала, что это не навсегда. выглядела она в свои 50 отпадно, кстати.
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Думаю у таких молодых любителей всего вышеперечисленного вами уже давно нет аппетитной попки)))
А среди молодых людей(23-28 лет) есть очень много умных и серьезных людей, которым танчики не интересны. Кстати, только что вспомнила)) мой папик в таничики любит шпилиться...так ему как раз немного за 50)))
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляАкукарача
А чего вы за меня отвечаете что я буду делать когда мне будет 50???
Без комплексов• 20 августа 2013
Девочки, вопрос не в том,с кем жить ...с 30 или 50-ти летним...Беда в том,что подруга автора уже обрекает себя не на жизнь с 50 летним а н ажизнь с человеком,который её не уважает.
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Про уважение в данном случае вообще не идёт речь .Иэ то очень печально.Подруга до встречи с будущим мужем встречалась с молодым парнем-у нас общая компания. У него нет столько денег и это единственный его минус.Он очень любил её и любит до сих пор.Они были очень красивой парой и с ним действительно было и интересно и не противно. Мне поэтому от этой свадьбы противно как-то.И не могу отказать быть дружкой- мы хорошие подруги.Думала пойти со свои парнем ,хоть как-то чтоб было весело. А теперь понимаю ,что это будет сборище престарелых ловеласов
Паравозик• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никак не назвать. Нет у вас больше подруги,неужели вы не поняли? Попервах вам еще будет интересно о ее жизни слушать,потом будете слушать о новых шмотках,колечках,салонах,магазинах,или о жлобстве сюпрюга.Потом она вас начнет раздражать,потому как вам кроме как слушать о новом чудо-креме,в отличии от нее нужно думать о хлебе насущном.Затем вы будете чувствовать себя бедной родственницей у нее в гостях или в совместных вылазках потрындеть в кафешку,потому как она теперь бАгАтая,а вам неудобно сказать что сотня до зарплаты.На днюхи будете не знать что дарить-на Айвазовского не заработали,а вышитая крестиком подушка (утрирую),както не комильфо. Могу продолжать долго,но вывод один-НЕТ У ВАС БОЛЬШЕ ПОДРУГИ!А если нет,то и думать о ней вы не обязаны.А появится она когда папику ее захочется сменить гардероб-ее(если до того времени только он не оттяпается )
Акукарача• 20 августа 2013
У меня был отчим моложе моей мамы на 20 лет.
Ей было 45 ему 25, прожили вместе до самой смерти мамы и хоронил он её за свои деньги так как мы жили на его доходы.
Так вот.
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я только пердполагаю с ваших же постов.
Малая еще та• 20 августа 2013
Автор, зачем это обсуждать?Это личное дело вашей подруги.И ,возможно, она выходит замуж не суто с меркантильных побуждений, может есть масса других причин?
Паравозик• 20 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна,есть,но к сожалению,не много,даже если взять в масштабах Украины-в основном-биомасса.Да и одно дело шпилиться в танчики в съемной коммуналке на окраине города под вопли детей и недовольное ворчание жены,а другое-отдыхая от пересчитывания заработанных за день миллионов.Кроме того,пока эти 23-28 летние действительно чего-то добьются,то как раз им около 50-ти и будет.
Vlada-Maria• 20 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Это дело лично каждой, и нечего это обсуждать.
Золотые слова!
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Я только пердполагаю с ваших же постов.
Надеюсь в 50 лет, я буду счастлива в браке не с 25-летним юнцом, а с 51-летним симпатишным моим существующем мужем)))
автор фан L.O.S.T. • 20 августа 2013
Ответ дляgaga84
Я просто хочу узнать мнение девочек. меня очень удивил поступок подруги ,которую знаю уже 8 лет.Никогда она так явно не ставила деньги впереди всего.Я хочу разобраться- это что-то со мной не так? подобный браки- хорошее дело?деньги - не пахнут или всё-таки остались человеческие отношения
ПАЦАНКА О• 20 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
согласна
Улыбчик• 20 августа 2013
Для меня дико, так как это даже старше чем папа у меня .... В мои 30
Хотя не все такие брезгливые....
Начальник Анонимов• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А она дала вам точно понять что выходит замуж только из-за денег? Если да, вы должны были еще раньше заметить, такие девушки обычно специально гоняются за мужчинкой по-богаче
Ушла и Пришла• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Человеческие отношения остались. Есть еще подруги, которыы не обсуждают личную жизнь подруги за ее спиной на форуме. Есть еще такие, которые поддержат тебя всегда, и не осудят. есть. Я и в это верю))
Малая еще та• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему вы зацыклились на деньгах, деньги в данном случае, могут быть, как результат личных качеств человека, его отношения к жихни и к вашей подруге.А во-вторых, если вы дружите восемь лет, почему не выясните это все с подругой, зачем пришли ее с не знакомыми людьми обсуждать?
Ирашек• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
незнаю кто как, я бы за старпёра и под дулом пислолета бы не вышла замуж, пусть он хоть миллиардер, но чтобы ЭТО лежало и воняло у меня под боком - НИКОГДА!
ой ,девчата...
В 50 мужики, что вонять начинают.Есть такие ,что в 20 смердят.
По теме.В 50л. есть мужчины огого)))