Привет,есть предложение заработать 100 грн, кто житель затоки или сейчас там,нужно фото дома по адресу ул. приморская 83 а (чтобы видно было дом и адрес на табличке,и номер одного из соседей этого дома.Дело в том,что хотим забронировать дом,но боимся вносить предоплату,ведь гарантий то нет,можем попасть((((Буду очень благодарна
Ответ дляAdriana_
Вы хотите именно дом снять? Могу поделиться контактами хозяйки, которая квартиру сдает.
спаибо,нам просто на 11 человек нужно****
Ответ дляAdriana_
хоттяяя,пожалуйст напишитеа,она ведь ззатоки и проверенна))))
Aleksakievua• 19 июня 2017
Попросите видео внутри и возле дома
За 100 грн ехать искать и фоткать я б не стада.. тем более понимая маштабы Затоки.
Ответ дляAleksakievua
Попросите видео внутри и возле дома
спасибо за предложение)))
Ekaterina_BIH• 19 июня 2017
По адресу Приморская 83 (без а) гостиница Виктория, в гугл картах так пишется. Как вариант, позвонить туда и предложить им так заработать. :)
А большую ли у вас предоплату за бронь просят?
Ответ дляEkaterina_BIH
спасибо всем огромное,за сутки проживания 2800 грн(((