Без Баяна• 19 июня 2017
Где заказываете?
Фирменную одежду обувь, спортивную интересно особенно , по крутым скидкам)
И сколько стоит оставка с спортдиректа и кто может помочь?
Тень льва• 19 июня 2017
Магазинов мулльон) Выбирайте сами. Лично мне нравится Амазон на счет скидок (нужно вылавливать). Спортдирект тоже покупаю иногда, но ассортимент намного меньше.
У кого заказать, выбираете в продавалке, здесь реклама-считай анонимная рекомендация, наверное, запрещена.