Всем привет! Девочки, кто отдыхает сейчас в Лазурном, подскажите, пожалуйста, медуз в море много?
девочка Томочка• 19 июня 2017
нету в июне медуз.Они будут а августе.Брат работает в Железном порту в одном из отелей,это почти рядом,так что инфа из первых уст.Если что то интересует-спрашивайте,я у него в свою очередь спрошу
Виталий525• 19 июня 2017
Ответ длядевочка Томочка
спросите много ли сейчас людей на море? Есть где яблоку упасть?
Ответ длядевочка Томочка
Спасибо)) в августе - знаю , ездили , а вот в июне первый раз думаем
девочка Томочка• 19 июня 2017
Ответ дляинтернет-магазин АБВ-Маркет
людей мало,море еще холодное,можете посмотреть онлайн-камеры))Очень интересно.Я частенько жабку нагоняю себе так)
Ответ длядевочка Томочка
Сегодня море хорошее, купались уже в 8 утра, около восьми вечера море вообще как зеркало бьіло и теплое, люди прибьівают, медуз пока немного