Чавонадо• 19 июня 2017

Какого числа оплатить ЕСВ?

Капец, девочки провтыкала! Сегодня нужно было оплатить? У меня вторая группа - 640грн.
автор Чавонадо • 19 июня 2017
Какими напоминалками пользуетесь?

Кнопус• 19 июня 2017
есв или единный
я-лёшичка• 19 июня 2017
Еще и завтра можно. Но лучше всегда пораньше, банк может не перевести в тот же день
автор Чавонадо • 19 июня 2017
Ответ дляКнопус
есв или единный
вечно путаюсь.
налог надо оплатить, пенсионный плачу раз в квартал.
автор Чавонадо • 19 июня 2017
Ответ дляя-лёшичка
спасибо)
я через приват24 оплачу.
то есть, завтра штрафа не будет?
KROX@• 19 июня 2017
единый, сегодня надо было, для уплаты ЕСВ еще месяц впереди
Кнопус• 19 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вечно путаюсь.
завтра, но в 9 утра, не ощад и не приват.
Если не зачислят в казначейство- штраф.

я-лёшичка• 19 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо)
я через приват24 оплачу.
то есть, завтра штрафа не будет?
Не должно. Я раз забыла, позвонили из налоговой числа 22. Уплатила с небольшой пеней
автор Чавонадо • 19 июня 2017
Ответ дляКнопус
Если не зачислят в казначейство- штраф.
а что же тогда, если не приват и не ощад? Я плачу приват24
Кнопус• 19 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ну платите сейчас через приват 24.
налоговая так поёт, что эти банки долго переводят.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2017
один раз тоже так провтыкала буквально на несколько часов после полуночи оплатила и потом штраф впаяли нехилый я так расстроилась, поручила мужу закрыть этот вопрос, так что сумму точную не помню, но чуть ли не столько же сколько и платеж, еще пригрозили , что в случае повтора сумма штрафа будет в разы больше
intenza• 19 июня 2017
сохраните себе в закладки https://smcs.com.ua/nalogoviy-kalendar?group=2&cur...
Ло Шарик• 20 июня 2017
вот зачем ждать последнего дня уплаты? возьмите за правило платить единый ДО 5 числа и будет вам счастье. А напоминалку - настройте в приват 24 регулярные платежи будет банк платить когда надо
Бяки-козяки• 20 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Какими напоминалками пользуетесь?
https://taxer.ua/ru
автор Чавонадо • 20 июня 2017
Ответ дляКнопус
ну платите сейчас через приват 24.
надо денег на карту закинуть
Гербалайф и Ко• 20 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вечно путаюсь.
Так квартал не в этом месяце получается)
Гербалайф и Ко• 20 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вечно путаюсь.
Налог мы платим наперед, то есть в январе за февраль. Есв платим либо за предущий месяц: в феврале за январь, либо за квартал: в данном случае до 19 июля.
Напоминалка хорошая taxer, можно даже реквизиты смотреть поменялись или нет
textile sklad• 20 июня 2017
Удалено администрацией...