Кукарачка• 19 июня 2017

Обучение езды на автомате. За 200 грн знаклмый собирается учить или лучше инстру

Или лучше обратится к инструктору в автошколе?
Кому там слова не давали• 19 июня 2017
за 200 лучше к инструктору

Поумничка• 19 июня 2017
А водительское удостоверение Вам тоже знакомый выдаст!
Поумничка• 19 июня 2017
???
Не обижаюсь• 19 июня 2017
А на чьей машине он собирается вас учить? И кто оплачивает ремонт в случае чего?
Айболитная• 19 июня 2017
По новым ПДД обучать может лишь инструктор. Если вдруг остановят вас с знакомым, хороший штраф ему впаяют если у вас еще нет прав и на штрафплощадку могут авто забрать.
Мексиканочка• 19 июня 2017
Знакомы не имеет права этого делать,если не имеет лицензии инструктора
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2017
а машина у него с доп педалями? как учебная?
Мир Мир Мир!• 19 июня 2017
В автошколе Карат 180 гривен. Я записалась в другую, так там 130. Инструкторы с огромнейшим стажем. Зачем Вам тот знакомый?
автор Кукарачка • 19 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Машина не учебная
Права у мені есть получала после школы но много лет прошло

Цветов Мне срочно• 19 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Думаю автор с правами. Просто практиковаться собирается
автор Кукарачка • 19 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Карат на механике или автомате по 180?
Поумничка• 19 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Машина не учебная
если попрактиковаться, то я бы пошла к знакомому. Но если в Вашем городе активное дорожное движение, то лучше - к инструктору.
Мир Мир Мир!• 19 июня 2017
Механика.
автор Кукарачка • 19 июня 2017
Ответ дляПоумничка
Позняки интересуют
Поумничка• 20 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Позняки интересуют
Я из Харькова, ходила в автошколу, потом ещё дополнительно с инструктором отрабатывала вождение. Хотя у отца и мужа есть авто.
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня 2017
Я 6 инструктров поменяла,пока нашла Своего. И знакомый учил и знакомый знакомого,а потом нашла инструктора просто на дороге,сидел в машине У пил кофе,вот ему и спасибо огромное! На моей машине меня учил,присмотриесь,моэет,вам так сразу и не подойдет.
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2017
Автор, а вы уверены, что знакомый знает все тонкости пдд?
Голубая фишка• 20 июня 2017
я выбрала инструктора - у него больше опыта работы с ’чайниками’
меня учил ездить муж, но бесил и орал под руку
поэтому когда осволась с коробкой, зашла в ближайшую автошколу и наняла инструктора
за 3 занятия он научил ездить по городу в активном движении и парковаться, мой муж на него молится и рекомендует знакомым по сегодняшний день)))
Айболитная• 20 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Машина не учебная
Тогда конечно можно и со знакомым. Но как по мне, за 200 грн по знакомству, думаю что он загнул. Можно профессионала и по дешевле найти. Либо среди родственников некорыстных поискать вариант чтобы потренеровал немного.