Простоваля• 19 июня 2017
А вы садитесь на унитаз в общественном транспорте? Я брезгую )
Идууу--уууу блин• 20 июня 2017
Нет, конечно. Накладки у нас проблема купить, дезинфицирующие средства - это хорошо, но чисто психологически все равно брезгую . Поэтому навесу. Спасибо тренажерке и умению правильно приседать ))
Ростки жимолости• 20 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Отето человек себя любит, дале в теме про унитазы сумела себя похвалить.
Трынди-брынди• 20 июня 2017
По-маленькому - на весу, если приспичило по-большому - выстилаю несколько слоёв туалетной бумаги и сажусь.
Идууу--уууу блин• 20 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
я не знаю как реагировать на ваш комментарий, поэтому просто поблагодарю
Шиворот Навыворот• 20 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
А где кроме поездов есть унитазы в общественном транспорте ?
Представила себе маршрутку с унитазом ;)))
в автобусах туристических есть и самолетах. Ну и водный транспорт еще:))
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
21 століття: накладки, дезинфікуючі засоби. Але ні, заходиш в туалет в хюндаї, а там сліди протекторів на унітазі. Дикі люди
Тоже подумалось аналогичное.... похоже, люди даже не слышали про одноразовые накладки на унитаз. Причем, ехали поездом, для ’особо интеллигентных’ их целая упаковка рядом в кармашке возле унитаза... нет же, лезут с ногами
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
В троллейбусе че не видели.? Сзади водителя одно место,высоко так пришпандерено,там унитаз под сидением
Точно, если сорвать обшивку - будет даже видна замаскированная дырка
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Делать нечего , я брезгую и с накладками. Вдруг порвется,бэээээ
правильно, то ли дело залезть с ногами... ляпота, сразу чувствуете себя, как на троне, правда?
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляМолчалка
а я всегда в шоке от орлиц и куриц,которые с ногами взбираются на унитазы. емае,ну,как так можно! а про самолет ,вы меня вообще убили!
Ой, у нас на работе такая была... пока однажды не шуранула ногой в дыру
МЧСникам пришлось унитаз крошить, чтобы эту курицу освободить))) Через неделю уволилась, так как посмешищем была. Еще и вычли восстановление туалета из зарплаты)
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляЯ такое
И дома брезгуете? Кем?
Ну, что Вы как маленькая. Это же не минет, поди
Самоучка• 20 июня 2017
Оо. ! У меня вопрос к тем кто с ногами залазит на унитаз вы в процессе взбирания на него за чтото держитесь? Т.к. проводили эксперимент и оказалось что на ободке как раз гадости меньше всего по сравнению со стенами( при смывании водой редко кто закрывает крышку) и ручками.
gallina205• 20 июня 2017
Я даже не думала, что кого-то могут посетить такие мысли, что бы садится на унитаз вне дома...
Ростки жимолости• 20 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как реагировать? Ну, может, обратить внимание на такую особенность своего характера. Туалетная тема - а вы даже в ней умудрились вставить хвалебный комментарий своим спортивным достижениям. Наверняка и в реальной жизни это делаете при каждом удобном случае.
Царь-Матушка• 20 июня 2017
Ответ дляgallina205
Так он для этого и предназначен вообще-то.
Маша хороша• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Фу, меня эта тоненькая накладка/бумажечка не успокаивает. Она что есть, что нет.
75В• 20 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Я не понимаю, как на обоссаный унитаз можно положить эту накладочку и сесть.
Ответ дляAnna-Elina
Это еще ей повезло ,что он не треснул
Угадайс• 20 июня 2017
Ответ дляgallina205
Если чистый, то почему бы и нет. У нас на работе, например, каждые 4 часа - уборка в туалетах, накладки в кабинках. Поверьте, на клавиатуре вашего компьютера гораздо больше всякой гадости, чем на крышке унитаза, который регулярно моют. Как часто вы дезинфицируете свои клавиатуры, ась, брезгливые вы мои девы?))
Ответ дляСамоучка
а у меня дополнение к вашему
А когда вы на каблуках,вы их снимаете и босая´ залазите´ ?
Или на шпильках на ободе балансируете ?
УраганнаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПростоваля
Ну хоть расмешыла )))
Это Вы серьезно?)))))
’шЫ’?)))))
Незнакомлюся• 20 июня 2017
Ответ дляИрашек
Это еще ей повезло ,что он не треснул
+ 1000
читала статистику ’ глупых несчастных случаев’ на форуме травматологов , довольно часто так люди получают травмы.
УраганнаЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Именно - дикие.